CALENDARIO INTERSEMESTRALES ENERO 2018


 

MATUTINO 

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

ALGEBRA

ING. CABRERA CORRALEJO BERNARDO

07:00-09:00

ALGEBRA

ING. CABRERA CORRALEJO BERNARDO

07:00-09:00

ALGEBRA

ING. CABRERA CORRALEJO BERNARDO

07:00-09:00

ALGEBRA

ING. CABRERA CORRALEJO BERNARDO

07:00-09:00

ALGEBRA

ING. CABRERA CORRALEJO BERNARDO

07:00-09:00

CALCULO DIFERENCIAL, GEOMETRIA ANALITICA Y GEOMETRIA Y TRIGONOMETRÍA

ING. DOMINGUEZ VILLANUEVA LUIS ARTURO.

07:00-09:00

CALCULO DIFERENCIAL, GEOMETRIA ANALITICA Y GEOMETRIA Y TRIGONOMETRÍA

ING. DOMINGUEZ VILLANUEVA LUIS ARTURO.

07:00-09:00

CALCULO DIFERENCIAL, GEOMETRIA ANALITICA Y GEOMETRIA Y TRIGONOMETRÍA

ING. DOMINGUEZ VILLANUEVA LUIS ARTURO.

07:00-09:00

CALCULO DIFERENCIAL, GEOMETRIA ANALITICA Y GEOMETRIA Y TRIGONOMETRÍA

ING. DOMINGUEZ VILLANUEVA LUIS ARTURO.

07:00-09:00

CALCULO DIFERENCIAL, GEOMETRIA ANALITICA Y GEOMETRIA Y TRIGONOMETRÍA

ING. DOMINGUEZ VILLANUEVA LUIS ARTURO.

07:00-09:00

TIC´S

LIC. IBARRA BRISEÑO MARTHA ELENA

07:00-09:00

 

TIC´S

LIC. IBARRA BRISEÑO MARTHA ELENA

07:00-09:00

TIC´S

LIC. IBARRA BRISEÑO MARTHA ELENA

07:00-09:00

TIC´S

LIC. IBARRA BRISEÑO MARTHA ELENA

07:00-09:00

TIC´S

LIC. IBARRA BRISEÑO MARTHA ELENA

07:00-09:00

LÓGICA

C.P. CARMONA RAMÍREZ MIGUEL ÁNGEL

08:00-10:00

LÓGICA

C.P. CARMONA RAMÍREZ MIGUEL ÁNGEL

08:00-10:00

 

LÓGICA

C.P. CARMONA RAMÍREZ MIGUEL ÁNGEL

08:00-10:00

LÓGICA

C.P. CARMONA RAMÍREZ MIGUEL ÁNGEL

08:00-10:00

QUÍMICA I – BIOLOGÍA

MTRA. MIRANDA TERRONES IRMA

09:00-11:00

 

QUÍMICA I – BIOLOGÍA

MTRA. MIRANDA TERRONES IRMA

09:00-11:00

QUÍMICA I – BIOLOGÍA

MTRA. MIRANDA TERRONES IRMA

09:00-11:00

QUÍMICA I – BIOLOGÍA

MTRA. MIRANDA TERRONES IRMA

09:00-11:00

 

QUÍMICA I – BIOLOGÍA

MTRA. MIRANDA TERRONES IRMA

09:00-11:00

 

LEO Y E I – FILOSOFÍA

LIC. JUÁREZ BLANCAS MARIA FÉLIX

09:00-11:00

LEO Y E I – FILOSOFÍA

LIC. JUÁREZ BLANCAS MARIA FÉLIX

09:00-11:00

LEO Y E I – FILOSOFÍA

LIC. JUÁREZ BLANCAS MARIA FÉLIX

09:00-11:00

LEO Y E I – FILOSOFÍA

LIC. JUÁREZ BLANCAS MARIA FÉLIX

09:00-11:00

LEO Y E I – FILOSOFÍA

LIC. JUÁREZ BLANCAS MARIA FÉLIX

09:00-11:00

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN Y EMPLEO

LIC. RAMOS VIEYRA HERLINDA

09:00-11:00

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN Y EMPLEO

LIC. RAMOS VIEYRA HERLINDA

09:00-11:00

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN Y EMPLEO

LIC. RAMOS VIEYRA HERLINDA

09:00-11:00

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN Y EMPLEO

LIC. RAMOS VIEYRA HERLINDA

09:00-11:00

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN Y EMPLEO

LIC. RAMOS VIEYRA HERLINDA

09:00-11:00

CONTRIBUYE A LA INTEGRACIÓN Y DESARROLLO DEL PERSONAL EN LA ORGANIZACIÓN

MTRO. GUERRA TREJO BERNARDO

09:00-11:00

CONTRIBUYE A LA INTEGRACIÓN DE LA NOMINA

MTRO. GUERRA TREJO BERNARDO

09:00-11:00

CONTRIBUYE A LA INTEGRACIÓN DE LA NOMINA

MTRO. GUERRA TREJO BERNARDO

09:00-11:00

CONTRIBUYE A LA INTEGRACIÓN DE LA NOMINA

MTRO. GUERRA TREJO BERNARDO

09:00-11:00

CONTRIBUYE A LA INTEGRACIÓN DE LA NOMINA

MTRO. GUERRA TREJO BERNARDO

09:00-11:00

INGLÉS I AL V

HUERTA PALACIOS BEATRIZ

11:00-13:00

 

INGLÉS I AL V

HUERTA PALACIOS BEATRIZ

11:00-13:00

 

INGLÉS I AL V

HUERTA PALACIOS BEATRIZ

11:00-13:00

 

INGLÉS I AL V

HUERTA PALACIOS BEATRIZ

11:00-13:00

 

INGLÉS I AL V

HUERTA PALACIOS BEATRIZ

11:00-13:00

 

ÉTICA

LIC. GARCÍA SÁNCHEZ ANA TERESA

11:00-13:00

ÉTICA

LIC. GARCÍA SÁNCHEZ ANA TERESA

11:00-13:00

ÉTICA

LIC. GARCÍA SÁNCHEZ ANA TERESA

11:00-13:00

ÉTICA

LIC. GARCÍA SÁNCHEZ ANA TERESA

11:00-13:00

ÉTICA

LIC. GARCÍA SÁNCHEZ ANA TERESA

11:00-13:00

TEMAS DE FÍSICA

ING. CABRERA CORRALEJO BERNARDO

11:00-13:00

TEMAS DE FÍSICA.

ING. CABRERA CORRALEJO BERNARDO

11:00-13:00

TEMAS DE FÍSICA

ING. CABRERA CORRALEJO BERNARDO

11:00-13:00

TEMAS DE FÍSICA

ING. CABRERA CORRALEJO BERNARDO

11:00-13:00

TEMAS DE FÍSICA

ING. CABRERA CORRALEJO BERNARDO

11:00-13:00

CALCULO INTEGRAL

MTRA. MIRANDA TERRONES IRMA

12:00-14:00

 

CALCULO INTEGRAL

MTRA. MIRANDA TERRONES IRMA

12:00-14:00

 

CALCULO INTEGRAL

MTRA. MIRANDA TERRONES IRMA

12:00-14:00

 

CALCULO INTEGRAL

MTRA. MIRANDA TERRONES IRMA

12:00-14:00

 

CALCULO INTEGRAL

MTRA. MIRANDA TERRONES IRMA

12:00-14:00

 

REALIZA ANÁLISIS FÍSICOS QUÍMICOS Y MICROBIOLÓGICOS PERTINENTES.

MTRO. JUAN RAYMUNDO OROZCO

12:00-14:00

 

REALIZA ANÁLISIS FÍSICOS QUÍMICOS Y MICROBIOLÓGICOS PERTINENTES.

MTRO. JUAN RAYMUNDO OROZCO

12:00-14:00

 

REALIZA ANÁLISIS FÍSICOS QUÍMICOS Y MICROBIOLÓGICOS PERTINENTES.

MTRO. JUAN RAYMUNDO OROZCO

12:00-14:00

 

REALIZA ANÁLISIS FÍSICOS QUÍMICOS Y MICROBIOLÓGICOS PERTINENTES.

MTRO. JUAN RAYMUNDO OROZCO

12:00-14:00

 

REALIZA ANÁLISIS FÍSICOS QUÍMICOS Y MICROBIOLÓGICOS PERTINENTES.

MTRO. JUAN RAYMUNDO OROZCO

12:00-14:00

 

DISEÑA Y ADMINISTRA BASES DE DATOS AVANZADAS----  DESARROLLA SOFTWARE DE APLICACIÓN UTILIZANDO PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

LIC. RAMÍREZ ROJAS HÉCTOR HUGO

12:00-14:00

DISEÑA Y ADMINISTRA BASES DE DATOS AVANZADAS----  DESARROLLA SOFTWARE DE APLICACIÓN UTILIZANDO PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

LIC. RAMÍREZ ROJAS HÉCTOR HUGO

12:00-14:00

DISEÑA Y ADMINISTRA BASES DE DATOS AVANZADAS----  DESARROLLA SOFTWARE DE APLICACIÓN UTILIZANDO PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

LIC. RAMÍREZ ROJAS HÉCTOR HUGO

12:00-14:00

DISEÑA Y ADMINISTRA BASES DE DATOS AVANZADAS----  DESARROLLA SOFTWARE DE APLICACIÓN UTILIZANDO PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

LIC. RAMÍREZ ROJAS HÉCTOR HUGO

12:00-14:00

DISEÑA Y ADMINISTRA BASES DE DATOS AVANZADAS----  DESARROLLA SOFTWARE DE APLICACIÓN UTILIZANDO PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

LIC. RAMÍREZ ROJAS HÉCTOR HUGO

12:00-14:00

 
 

 

VESPERTINO 

 

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

TIC´S

LIC. MARTHA ELENA IBARRA BRISEÑO

12:00-14:00

TIC´S

LIC. MARTHA ELENA IBARRA BRISEÑO

12:00-14:00

TIC´S

LIC. MARTHA ELENA IBARRA BRISEÑO

12:00-14:00

TIC´S

LIC. MARTHA ELENA IBARRA BRISEÑO

12:00-14:00

TIC´S

LIC. MARTHA ELENA IBARRA BRISEÑO

12:00-14:00

QUÍMICA I- QUÍMICA II

ING. CABERA CORRALEJO BERNARDO

13:00-15:00

QUÍMICA I- QUÍMICA II

ING. CABERA CORRALEJO BERNARDO

13:00-15:00

QUÍMICA I- QUÍMICA II

ING. CABERA CORRALEJO BERNARDO

13:00-15:00

QUÍMICA I- QUÍMICA II

ING. CABERA CORRALEJO BERNARDO

13:00-15:00

QUÍMICA I- QUÍMICA II

ING. CABERA CORRALEJO BERNARDO

13:00-15:00

LEO Y E I

LIC. SALVADOR MARTÍNEZ ARAUJO

15:00-17:00

LEO Y E I

LIC. SALVADOR MARTÍNEZ ARAUJO

15:00-17:00

LEO Y E I

LIC. SALVADOR MARTÍNEZ ARAUJO

15:00-17:00

LEO Y E I

LIC. SALVADOR MARTÍNEZ ARAUJO

15:00-17:00

LEO Y E I

LIC. SALVADOR MARTÍNEZ ARAUJO

15:00-17:00

DIBUJO TÉCNICO

ING. ÁLVAREZ GARCÍA GERARDO

15:00-17:00

DIBUJO TÉCNICO

ING. ÁLVAREZ GARCÍA GERARDO

15:00-17:00

DIBUJO TÉCNICO

ING. ÁLVAREZ GARCÍA GERARDO

15:00-17:00

DIBUJO TÉCNICO

ING. ÁLVAREZ GARCÍA GERARDO

15:00-17:00

DIBUJO TÉCNICO

ING. ÁLVAREZ GARCÍA GERARDO

15:00-17:00

DESARROLLA SOFTWARE DE APLICACIÓN UTILIZANDO PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

ING. LÓPEZ PADILLA GILBERTO

16:00-18:00

DESARROLLA SOFTWARE DE APLICACIÓN UTILIZANDO PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

ING. LÓPEZ PADILLA GILBERTO

16:00-18:00

DESARROLLA SOFTWARE DE APLICACIÓN UTILIZANDO PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

ING. LÓPEZ PADILLA GILBERTO

16:00-18:00

DESARROLLA SOFTWARE DE APLICACIÓN UTILIZANDO PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

ING. LÓPEZ PADILLA GILBERTO

16:00-18:00

DESARROLLA SOFTWARE DE APLICACIÓN UTILIZANDO PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

ING. LÓPEZ PADILLA GILBERTO

16:00-18:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

kdkedNOS DE 1°  SEMESTRE 

 
TURNO MATUTINO  
DEL 3 AL 19 DE  ENERO/2017  
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES  
07:00-09:00 QUÍMICA QUÍMICA QUÍMICA QUÍMICA QUÍMICA  
ORTA MARTINEZ TITO  ORTA MARTINEZ TITO ORTA MARTINEZ TITO ORTA MARTINEZ TITO ORTA MARTINEZ TITO  
LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA 1° C LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA 1° C LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA 1° C LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA 1°C LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA  1° C  
CARMONA RAMIREZ MIGUEL ANGEL  CARMONA RAMIREZ MIGUEL ANGEL  CARMONA RAMIREZ MIGUEL ANGEL  CARMONA RAMIREZ MIGUEL ANGEL  CARMONA RAMIREZ MIGUEL ANGEL   
           
09:00-10:45 ALGEBRA ALGEBRA ALGEBRA ALGEBRA ALGEBRA  
MIRANDA TERRONES IRMA MIRANDA TERRONES IRMA MIRANDA TERRONES IRMA MIRANDA TERRONES IRMA MIRANDA TERRONES IRMA  
LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA 1° D, 1° E LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA 1° D, 1° E LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA 1° D, 1° E LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA 1° D, 1° E LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA 1° D, 1° E  
SILVA SAUCEDO JULIÁN SILVA SAUCEDO JULIÁN SILVA SAUCEDO JULIÁN SILVA SAUCEDO JULIÁN SILVA SAUCEDO JULIÁN  
           
11:15-13:00 LECTURA EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA , 1°A LECTURA EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA 1° A LECTURA EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA 1° A LECTURA EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA 1° A LECTURA EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA 1° A  
JUÁREZ BLANCAS MARÍA FELIX JUÁREZ BLANCAS MARÍA FELIX JUÁREZ BLANCAS MARÍA FELIX JUÁREZ BLANCAS MARÍA FELIX JUÁREZ BLANCAS MARÍA FELIX  
INGLÉS I INGLÉS I INGLÉS I INGLÉS I INGLÉS I  
HUERTA PALACIOS BEATRIZ HUERTA PALACIOS BEATRIZ HUERTA PALACIOS BEATRIZ HUERTA PALACIOS BEATRIZ HUERTA PALACIOS BEATRIZ  
           
LÓGICA LÓGICA LÓGICA LÓGICA LÓGICA  
ORTA MARTINEZ TITO  ORTA MARTINEZ TITO  ORTA MARTINEZ TITO  ORTA MARTINEZ TITO  ORTA MARTINEZ TITO   
           
13:00-15:00            
           
             
CURSO INTERSEMESTRAL PARA ALUMNOS DE 5° SEMESTRE 
TURNO MATUTINO
DEL 3 AL 19 DE ENERO 2017
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SABADO 
07:00-09:00 MANTIENE SISTEMAS ELECTRONICOS        MANTIENE SISTEMAS ELECTRONICOS  PROGRAMA MICROCONTROLADORES DE USO COMERCIAL
    JUAREZ BLANCAS JUAN DE DIOS
PEREZ SANTIAGO JUAN JOSE PEREZ SANTIAGO JUAN JOSE  
GEOMETRÍA ANALITICA GEOMETRÍA ANALITICA GEOMETRÍA ANALITICA GEOMETRÍA ANALITICA   PROGRAMA MICROCONTROLADORES DE USO COMERCIAL
DOMINGUEZ VILLANUEVA LUIS ARTURO DOMINGUEZ VILLANUEVA LUIS ARTURO DOMINGUEZ VILLANUEVA LUIS ARTURO DOMINGUEZ VILLANUEVA LUIS ARTURO JUAREZ BLANCAS JUAN DE DIOS
                             BIOLOGÍA BIOLOGÍA BIOLOGÍA BIOLOGÍA    
ORTA MARTINEZ TITO  ORTA MARTINEZ TITO ORTA MARTINEZ TITO ORTA MARTINEZ TITO  
         
09:00-10:45 INGLÉS IV- V INGLÉS IV- V INGLÉS IV- V INGLÉS IV- V   PROGRAMA MICROCONTROLADORES DE USO COMERCIAL
HUERTA PALACIOS BEATRIZ HUERTA PALACIOS BEATRIZ HUERTA PALACIOS BEATRIZ HUERTA PALACIOS BEATRIZ JUAREZ BLANCAS JUAN DE DIOS
TEMAS DE FÍSICA TEMAS DE FÍSICA TEMAS DE FÍSICA TEMAS DE FÍSICA   PROGRAMA MICROCONTROLADORES DE USO COMERCIAL
ORTA MARTINEZ TITO  ORTA MARTINEZ TITO ORTA MARTINEZ TITO ORTA MARTINEZ TITO JUAREZ BLANCAS JUAN DE DIOS
CALCULO DIFERENCIAL CALCULO DIFERENCIAL CALCULO DIFERENCIAL CALCULO DIFERENCIAL   PROGRAMA MICROCONTROLADORES DE USO COMERCIAL
DOMINGUEZ VILLANUEVA LUIS ARTURO  DOMINGUEZ VILLANUEVA LUIS ARTURO DOMINGUEZ VILLANUEVA LUIS ARTURO DOMINGUEZ VILLANUEVA LUIS ARTURO JUAREZ BLANCAS JUAN DE DIOS
REALIZA ANALISI FISICO Y QUIMICOS REALIZA ANALISI FISICO Y QUIMICOS REALIZA ANALISI FISICO Y QUIMICOS REALIZA ANALISI FISICO Y QUIMICOS  
LOPEZ LOPEZ ELSA LOPEZ LOPEZ ELSA LOPEZ LOPEZ ELSA LOPEZ LOPEZ ELSA  
11:15-13:00 PROBABILIDAD Y ESTADISTICA PROBABILIDAD Y ESTADISTICA PROBABILIDAD Y ESTADISTICA PROBABILIDAD Y ESTADISTICA   PROGRAMA MICROCONTROLADORES DE USO COMERCIAL
MIRANDA TERRONES IRMA MIRANDA TERRONES IRMA MIRANDA TERRONES IRMA MIRANDA TERRONES IRMA JUAREZ BLANCAS JUAN DE DIOS
SUPERVISA EL CUMPLIMIENTO  DE LA ORGANIZACIÓN Y PRECIOS  SUPERVISA EL CUMPLIMIENTO  DE LA ORGANIZACIÓN Y PRECIOS  SUPERVISA EL CUMPLIMIENTO  DE LA ORGANIZACIÓN Y PRECIOS  SUPERVISA EL CUMPLIMIENTO  DE LA ORGANIZACIÓN Y PRECIOS   
RAMOS VIEYRA HERLINDA RAMOS VIEYRA HERLINDA RAMOS VIEYRA HERLINDA RAMOS VIEYRA HERLINDA  
FÍSICA I Y FISICA II FÍSICA I Y FISICA II FÍSICA I Y FISICA II FÍSICA I Y FISICA II   PROGRAMA MICROCONTROLADORES DE USO COMERCIAL
CABRERA CORRALEJO BERNARDO CABRERA CORRALEJO BERNARDO CABRERA CORRALEJO BERNARDO CABRERA CORRALEJO BERNARDO JUAREZ BLANCAS JUAN DE DIOS
ADMINISTRA SISTEMAS OPERATIVOS ADMINISTRA SISTEMAS OPERATIVOS ADMINISTRA SISTEMAS OPERATIVOS ADMINISTRA SISTEMAS OPERATIVOS    
IBARRA BRISEÑO MARTHA ELENA IBARRA BRISEÑO MARTHA ELENA IBARRA BRISEÑO MARTHA ELENA IBARRA BRISEÑO MARTHA ELENA
       
CALCULO INTEGRAL CALCULO INTEGRAL CALCULO INTEGRAL CALCULO INTEGRAL  
DOMINGUEZ VILLANUEVA LUIS ARTURO  DOMINGUEZ VILLANUEVA LUIS ARTURO DOMINGUEZ VILLANUEVA LUIS ARTURO DOMINGUEZ VILLANUEVA LUIS ARTURO
13:00-15:00 SUP. EL CUMPLIMIENTO DE LAS MED. DE HIGIENE Y SEGURIDAD EN LA ORGANIZACIÓN SUP. EL CUMPLIMIENTO DE LAS MED. DE HIGIENE Y SEGURIDAD EN LA ORGANIZACIÓN SUP. EL CUMPLIMIENTO DE LAS MED. DE HIGIENE Y SEGURIDAD EN LA ORGANIZACIÓN SUP. EL CUMPLIMIENTO DE LAS MED. DE HIGIENE Y SEGURIDAD EN LA ORGANIZACIÓN    
DOCENTE PENDIENTE DOCENTE PENDIENTE DOCENTE PENDIENTE DOCENTE PENDIENTE
       
             
CURSO INTERSEMESTRAL 1° SEMESTRES, TURNO VESPERTINO  
DEL 3 AL 19 DE ENERO/2017  
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES  
13:00-14:45 QUIMICA I  QUIMICA I  QUIMICA I  QUIMICA I  QUIMICA I   
LOPEZ LOPEZ ELSA LOPEZ LOPEZ ELSA LOPEZ LOPEZ ELSA LOPEZ LOPEZ ELSA LOPEZ LOPEZ ELSA  
INGLÉS I INGLÉS I INGLÉS I INGLÉS I INGLÉS I  
VELAZQUEZ RAMIREZ MARIA DE LA LUZ VELAZQUEZ RAMIREZ MARIA DE LA LUZ VELAZQUEZ RAMIREZ MARIA DE LA LUZ VELAZQUEZ RAMIREZ MARIA DE LA LUZ VELAZQUEZ RAMIREZ MARIA DE LA LUZ  
           
15:15-17:00 LÓGICA  LÓGICA  LÓGICA  LÓGICA  LÓGICA   
MARTINEZ ARAUJO SALVADOR MARTINEZ ARAUJO SALVADOR MARTINEZ ARAUJO SALVADOR MARTINEZ ARAUJO SALVADOR MARTINEZ ARAUJO SALVADOR  
GEOMETRÍA Y TRIGOMETRIA  GEOMETRÍA Y TRIGOMETRIA  GEOMETRÍA Y TRIGOMETRIA  GEOMETRÍA Y TRIGOMETRIA  GEOMETRÍA Y TRIGOMETRIA   
ALVAREZ GARCIA GERARDO ALVAREZ GARCIA GERARDO ALVAREZ GARCIA GERARDO ALVAREZ GARCIA GERARDO ALVAREZ GARCIA GERARDO  
17:00-19:00 FISICA II FISICA II FISICA II FISICA II FISICA II  
ROCHA GUTIERREZ ROSENDO ROCHA GUTIERREZ ROSENDO ROCHA GUTIERREZ ROSENDO ROCHA GUTIERREZ ROSENDO ROCHA GUTIERREZ ROSENDO  
TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIÓN Y DE LA COMUNICACIÓN TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIÓN Y DE LA COMUNICACIÓN TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIÓN Y DE LA COMUNICACIÓN TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIÓN Y DE LA COMUNICACIÓN TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIÓN Y DE LA COMUNICACIÓN  
  LÓPEZ PADILLA GILBERTO LÓPEZ PADILLA GILBERTO LÓPEZ PADILLA GILBERTO LÓPEZ PADILLA GILBERTO  
LÓPEZ PADILLA GILBERTO          
LECTURA EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA LECTURA EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA LECTURA EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA LECTURA EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA LECTURA EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA  
MARTINEZ ARAUJO SALVADOR MARTINEZ ARAUJO SALVADOR MARTINEZ ARAUJO SALVADOR MARTINEZ ARAUJO SALVADOR MARTINEZ ARAUJO SALVADOR  
19:00-20:00 DESARROLLA SOFWARE DE APLICACIÓN UTILIZANDO PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS DESARROLLA SOFWARE DE APLICACIÓN UTILIZANDO PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS DESARROLLA SOFWARE DE APLICACIÓN UTILIZANDO PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS DESARROLLA SOFWARE DE APLICACIÓN UTILIZANDO PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS DESARROLLA SOFWARE DE APLICACIÓN UTILIZANDO PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS  
LOPEZ PADILLA GILBERTO LOPEZ PADILLA GILBERTO LOPEZ PADILLA GILBERTO LOPEZ PADILLA GILBERTO LOPEZ PADILLA GILBERTO