HORARIOS

AÑO ESCOLAR 2019-2020

SEMESTRE: FEBRERO 2020-JULIO 2020

Nota: Checar los Horarios Periodicamente, se estarán ajustando.

2° A    ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS.

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

QUIMICA II

QUÍMICA II

QUÍMICA II

QUÍMICA II

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

08:00-09:00

INGLÉS II

INGLÉS II

TUTORIA

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

INGLÉS II

09:00-09:45

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

10:15:11:00

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

11:00-12:00

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

LEO Y E II

EDUCACIÓN FÍSICA

LEO Y E II

12:00-13:00

LEO Y E II

LEO Y E II

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

13:00-14:00

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

NAVA HERNÁNDEZ MARTÍN

QUIMICA II

4

 

HUERTA PALACIOS BEATRIZ

INGLÉS II

3

 

CABRERA CORRALEJO BERNARDO

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

4

 

RAMOS VIEYRA HERLINDA

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

10

 

DOCENTE PENDIENTE

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

7

 

ORTEGA TRUJILLO VIRGINIA

LEO Y E II

4

 

CERVANTES GUTIÉRRER FERNANDO

EDUCACIÓN FÍSICA

1

 

HUERTA PALACIOS BEATRIZ

TUTORIA

1

 


2 ° B   ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS. 

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

 

 

 

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

 

08:00-09:00

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

INGLÉS II

LEO Y E II

09:00-09:45

LEO Y E II

LEO Y E II

INGLÉS II

LEO Y E II

QUÍMICA II

10:15:11:00

QUÍMICA II

QUÍMICA II

QUÍMICA II

EDUCACIÓN FÍSICA

INGLÉS II

11:00-12:00

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

12:00-13:00

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

13:00-14:00

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

14:00-15:00

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

 

 

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

VEGA GARCÍA BIANKA YARELI

QUIMICA II

4

 

HUERTA PALACIOS BEATRIZ

INGLÉS II

3

 

CABRERA CORRALEJO BERNARDO

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

4

 

RAMOS VIEYRA HERLINDA

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

10

 

DOCENTE PENDIENTE

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

7

 

JUÁREZ BLANCAS MARÍA FÉLIX

LEO Y E II

4

 

CERVANTES GUTIÉRREZ FERNANDO

EDUCACIÓN FÍSICA

1

 

DOCENTE PENDIENTE

TUTORIA

1

 


2° C   PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS. 

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

REALIZA ANÁLISIS MICROBIOLÓGICOS

REALIZA ANÁLISIS MICROBIOLÓGICOS

REALIZA ANÁLISIS MICROBIOLÓGICOS

REALIZA ANÁLISIS FÍSICOS Y QUÍMICOS

REALIZA ANÁLISIS FÍSICOS Y QUÍMICOS

08:00-09:00

REALIZA ANÁLISIS MICROBIOLÓGICOS

REALIZA ANÁLISIS MICROBIOLÓGICOS

REALIZA ANÁLISIS MICROBIOLÓGICOS

REALIZA ANÁLISIS FÍSICOS Y QUÍMICOS

REALIZA ANÁLISIS FÍSICOS Y QUÍMICOS

09:00-09:45

QUÍMICA II

QUÍMICA II

MANEJA LA LEJISLACIÓN, REGLAMENTACIÓN Y LA NORMATIVA VIGENTE

QUÍMICA II

INGLÉS II

10:15:11:00

INGLÉS II

INGLÉS II

REALIZA ANÁLISIS FÍSICOS Y QUÍMICOS

REALIZA ANÁLISIS FÍSICOS Y QUÍMICOS

QUÍMICA II

11:00-12:00

EDUCACIÓN FÍSICA

MANEJA LA LEJISLACIÓN, REGLAMENTACIÓN Y LA NORMATIVA VIGENTE

TUTORIA

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

12:00-13:00

MANEJA LA LEJISLACIÓN, REGLAMENTACIÓN Y LA NORMATIVA VIGENTE

MANEJA LA LEJISLACIÓN, REGLAMENTACIÓN Y LA NORMATIVA VIGENTE

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

LEO Y E II

LEO Y E II

13:00-14:00

MANEJA LA LEJISLACIÓN, REGLAMENTACIÓN Y LA NORMATIVA VIGENTE

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

LEO Y E II

LEO Y E II

 

14:00-15:00

 

 

 

 

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

ORTEGA CARRILLO ALONSO

REALIZA ANÁLISIS MICROBIOLÓGICOS

6

 

VEGA GARCÍA BIANKA YARELI

QUÍMICA II

4

 

HUERTA PALACIOS BEATRIZ

INGLÉS II

3

 

CERVANTES GUTIÉRREZ FERNANDO

EDUCACIÓN FÍSICA

1

 

DOCENTE PENDIENTE

MANEJA LA LEJISLACIÓN, REGLAMENTACIÓN Y LA NORMATIVA VIGENTE

5

 

ORTEGA TRUJILLO VIRGINIA

LEO Y E II

4

 

CABRERA CORRALEJO BERNARDO

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

4

 

GRAJEDA LECHUGA EDITH

TUTORIA

1

 


2° D   PROGRAMACIÓN. 

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

LEO Y E II

LEO Y E II

 

LEO Y E II

LEO Y E II

08:00-09:00

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

CONSTRUYE ALGORITMOS PARA LA SOLUCIÓN DE PROBLEMAS

09:00-09:45

APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

INGLÉS II

QUÍMICA II

INGLÉS II

CONSTRUYE ALGORITMOS PARA LA SOLUCIÓN DE PROBLEMAS

10:15:11:00

APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

INGLÉS II

QUÍMICA II

APLICA ESTRUCTURAS DE DATOS CON UN LEGUAJE DE PROGRAMACIÓN

11:00-12:00

APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

EDUCACIÓN FÍSICA

QUÍMICA II

QUÍMICA II

12:00-13:00

TUTORIA

APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

CONSTRUYE ALGORITMOS PARA LA SOLUCIÓN DE PROBLEMAS

APLICA ESTRUCTURAS DE DATOS CON UN LEGUAJE DE PROGRAMACIÓN

13:00-14:00

 

APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

CONSTRUYE ALGORITMOS PARA LA SOLUCIÓN DE PROBLEMAS

CONSTRUYE ALGORITMOS PARA LA SOLUCIÓN DE PROBLEMAS

APLICA ESTRUCTURAS DE DATOS CON UN LEGUAJE DE PROGRAMACIÓN

14:00-15:00

 

 

APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

 

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

SILVA  SAUCEDO JULIÁN

LEO Y E II

4

 

ROSILLO MORENO OLIMPO

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

4

 

DOCENTE PENDIENTE

APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

7

 

DOCENTE PENDIENTE

APLICA ESTRUCTURAS DE DATOS CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

5

 

VEGA GARCÍA BIANKA YARELI

QUÍMICA II

4

 

HUERTA PALACIOS BEATRIZ

INGLÉS II

3

 

DOCENTE PENDIENTE

CONSTRUYE ALGORITMOS PARA LA SOLUCIÓN DE PROBLEMAS

5

 

CERVANTES GUTIÉRREZ FERNANDO

EDUCACIÓN FÍSICA

1

 

DOCENTE PENDIENTE

TUTORÍA

1

 


2° E    ELECTRÓNICA. 

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

IMPLEMENTA SISTEMAS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS

IMPLEMENTA SISTEMAS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS

IMPLEMENTA SISTEMAS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

IMPLEMENTA SISTEMAS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS

08:00-09:00

IMPLEMENTA SISTEMAS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS

IMPLEMENTA SISTEMAS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS

IMPLEMENTA SISTEMAS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS

IMPLEMENTA SISTEMAS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS

MIDE E INTERPRETA LOS PARÁMETROS DE SISTEMAS ELÉCTRICOS

09:00-09:45

MIDE E INTERPRETA LOS PARÁMETROS DE SISTEMAS ELÉCTRICOS

MIDE E INTERPRETA LOS PARÁMETROS DE SISTEMAS ELÉCTRICOS

IMPLEMENTA SISTEMAS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS

MIDE E INTERPRETA LOS PARÁMETROS DE SISTEMAS ELÉCTRICOS

MIDE E INTERPRETA LOS PARÁMETROS DE SISTEMAS ELÉCTRICOS

10:15:11:00

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

LEO Y E II

EDUCACIÓN FÍSICA

MIDE E INTERPRETA LOS PARÁMETROS DE SISTEMAS ELÉCTRICOS

MIDE E INTERPRETA LOS PARÁMETROS DE SISTEMAS ELÉCTRICOS

11:00-12:00

LEO Y E II

QUÍMICA II

INGLÉS II

LEO Y E II

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

12:00-13:00

IMPLEMENTA SISTEMAS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS

LEO Y E II

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

QUÍMICA II

QUÍMICA II

13:00-14:00

 

INGLÉS II

LEO Y E II

INGLÉS II

 

14:00-15:00

 

 

 

 

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

DOCENTE PENDIENTE

IMPLEMENTA SISTEMAS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS

10

 

ROSILLO MORENO OLIMPO

MIDE E INTERPRETA LOS PARÁMETROS DE SISTEMAS ELÉCTRICOS

7

 

ROSILLO MORENO OLIMPO

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

4

 

JUÁREZ BLANCAS MARÍA FÉLIX

LEO Y E II

4

 

HUERTA PALACIOS BEATRIZ

INGLÉS II

3

 

VEGA GARCÍA BIANKA YARELI

QUÍMICA II

4

 

CERVANTES GUTIÉRREZ FERNANDO

EDUCACIÓN FÍSICA

1

 

DOCENTE PENDIENTE

TUTORÍA

1

 


2° F   ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS.    

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

12:00-13:00

EDUCACIÓN FÍSICA

 

TUTORIA

 

 

13:0-14:00

LEO Y E II

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

QUÍMICA II

QUÍMICA II

QUÍMICA II

14:00-15:00

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

QUÍMICA II

LEO Y E II

LEO Y E II

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

15:00-16:00

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

16:00-17:00

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

INGLÉS II

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

LEO Y E II

17:00-18:00

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

INGLÉS II

18:00-19:00

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

INGLÉS II

19:00-20:00

 

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

 

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

VEGA GARCÍA BIANKA YARELI

QUIMICA II

4

 

DOCENTE PENDIENTE

INGLÉS II

3

 

ÁLVAREZ GARCÍA GERARDO

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

4

 

ORTEGA TRUJILLO VIRGINIA

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

10

 

DOCENTE PENDIENTE

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

7

 

ORTEGA TRUJILLO VIRGINIA

LEO Y E II

4

 

CERVANTES GUTIÉRREZ FERNANDO

EDUCACIÓN FÍSICA

1

 

VEGA GARCÍA BIANKA YARELI

TUTORIA

1

 


2° G    PROGRAMACIÓN. 

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

12:00-13:00

 

 

TUTORIA

EDUCACIÓN FÍSICA

INGLÉS II

13:0-14:00

QUÍMICA II

APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

INGLÉS II

INGLÉS II

LEO Y E II

14:00-15:00

QUÍMICA II

APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

QUÍMICA II

QUÍMICA II

CONSTRUYE ALGORITMOS PARA LA SOLUCIÓN DE PROBLEMAS

15:00-16:00

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

LEO Y E II

APLICA ESTRUCTURAS DE DATOS CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

CONSTRUYE ALGORITMOS PARA LA SOLUCIÓN DE PROBLEMAS

16:00-17:00

LEO Y E II

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

17:00-18:00

APLICA ESTRUCTURAS DE DATOS CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

LEO Y E II

APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

CONSTRUYE ALGORITMOS PARA LA SOLUCIÓN DE PROBLEMAS

APLICA ESTRUCTURAS DE DATOS CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

18:00-19:00

APLICA ESTRUCTURAS DE DATOS CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

CONSTRUYE ALGORITMOS PARA LA SOLUCIÓN DE PROBLEMAS

 

19:00-20:00

APLICA ESTRUCTURAS DE DATOS CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

 

APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

 

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

ORTEGA TRUJILLO VIRGINIA

LEO Y E II

4

 

ÁLVAREZ GARCÍA GERARDO

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

4

 

RÍOS MÉNDES ISIDRO JOSAFAT

APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

7

 

RÍOS MÉNDES ISIDRO JOSAFAT

APLICA ESTRUCTURAS DE DATOS CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

5

 

VEGA GARCÍA BIANKA YARELI

QUÍMICA II

4

 

DOCENTE PENDIENTE

INGLÉS II

3

 

RÍOS MÉNDES ISIDRO JOSAFAT

CONSTRUYE ALGORITMOS PARA LA SOLUCIÓN DE PROBLEMAS

5

 

CERVANTES GUTIÉRREZ FERNANDO

EDUCACIÓN FÍSICA

1

 

ORTEGA TRUJILLO VIRGINIA

TUTORÍA

1

 


4° A    ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS.

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

FÍSICA I

CÁLCULO DIFERENCIAL

CÁLCULO DIFERENCIAL

 

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

08:00-09:00

ECOLOGÍA

CÁLCULO DIFERENCIAL

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENBTAS DE CALIDAD

ECOLOGÍA

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

09:00-09:45

ECOLOGÍA

ECOLOGÍA

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

INGLÉS IV

10:15:11:00

TUTORIA

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENBTAS DE CALIDAD

FÍSICA I

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

FÍSICA I

11:00-12:00

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENBTAS DE CALIDAD

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENBTAS DE CALIDAD

INGLÉS IV

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL PERSONSAL

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL PERSONSAL

12:00-13:00

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENBTAS DE CALIDAD

FÍSICA I

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL PERSONSAL

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL PERSONSAL

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL PERSONSAL

13:00-14:00

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL PERSONSAL

INGLÉS IV

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL PERSONSAL

 

 

14:00-15:00

CÁLCULO DIFERENCIAL

 

 

 

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

ENCISO MORENO LEONOR

ECOLOGÍA

4

 

GUERRA TREJO BERNARDO

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENBTAS DE CALIDAD

10

 

DOCENTE PENDIENTE

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL PERSONSAL

7

 

DOCENTE PENDIENTE

CÁLCULO DIFERENCIAL

4

 

CABRERA CORRALEJO BERNARDO

FÍSICA I

4

 

DOCENTE PENDIENTE

INGLÉS IV

3

 

CABRERA CORRALEJO BERNARDO

TUTORÍA

1

 

 

4 ° B   ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS.

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

CÁLCULO DIFERENCIAL

CÁLCULO DIFERENCIAL

CÁLCULO DIFERENCIAL

CÁLCULO DIFERENCIAL

 

08:00-09:00

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

ECOLOGÍA

ECOLOGÍA

INGLÉS IV

 

09:00-09:45

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL PERSONAL

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL PERSONAL

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

10:15:11:00

ECOLOGÍA

ECOLOGÍA

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL PERSONAL

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

11:00-12:00

FÍSICA I

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL PERSONSAL

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

12:00-13:00

INGLÉS IV

INGLÉS IV

FÍSICA I

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

FÍSICA I

13:00-14:00

 

 

 

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL PERSONAL

FÍSICA I

14:00-15:00

 

 

 

 

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL PERSONAL

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

ENCISO MORENO LEONOR

ECOLOGÍA

4

 

GUERRA TREJO BERNARDO

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

10

 

CIRA VILLASEÑOR ÁNGEL ERNESTO

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL PERSONSAL

7

 

DOCENTE PENDIENTE

CÁLCULO DIFERENCIAL

4

 

CABRERA CORRALEJO BERNARDO

FÍSICA I

4

 

DOCENTE PENDIENTE

INGLÉS IV

3

 

DOCENTE PENDIENTE

TUTORÍA

1

 

 

4° C   PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS.

 

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

REALIZA LOS ANÁLISIS FÍSICOS, QUÍMICOS Y MICROBIOLÓGICOS PERTINENTES

REALIZA LOS ANÁLISIS FÍSICOS, QUÍMICOS Y MICROBIOLÓGICOS PERTINENTES

REALIZA LOS ANÁLISIS FÍSICOS, QUÍMICOS Y MICROBIOLÓGICOS PERTINENTES

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE LOS DIFERENTES PRODUCTOS CÁRNICOS

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE LOS DIFERENTES PRODUCTOS CÁRNICOS

08:00-09:00

CÁLCULO DIFERENCIAL

CÁLCULO DIFERENCIAL

CÁLCULO DIFERENCIAL

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE LOS DIFERENTES PRODUCTOS CÁRNICOS

CÁLCULO DIFERENCIAL

09:00-09:45

REALIZA LOS ANÁLISIS FÍSICOS, QUÍMICOS Y MICROBIOLÓGICOS PERTINENTES

REALIZA LOS ANÁLISIS FÍSICOS, QUÍMICOS Y MICROBIOLÓGICOS PERTINENTES

REALIZA LOS ANÁLISIS FÍSICOS, QUÍMICOS Y MICROBIOLÓGICOS PERTINENTES

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE LOS DIFERENTES PRODUCTOS CÁRNICOS

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE LOS DIFERENTES PRODUCTOS CÁRNICOS

10:15:11:00

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE LOS DIFERENTES PRODUCTOS CÁRNICOS

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE LOS DIFERENTES PRODUCTOS CÁRNICOS

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE LOS DIFERENTES PRODUCTOS CÁRNICOS

ECOLOGÍA

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE LOS DIFERENTES PRODUCTOS CÁRNICOS

11:00-12:00

INGLÉS IV

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE LOS DIFERENTES PRODUCTOS CÁRNICOS

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE LOS DIFERENTES PRODUCTOS CÁRNICOS

ECOLOGÍA

INGLÉS IV

12:00-13:00

ECOLOGÍA

ECOLOGÍA

TUTORIA

INGLÉS IV

 

13:00-14:00

FÍSICA I

 

 

FÍSICA I

 

14:00-15:00

FÍSICA I

 

 

FÍSICA I

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

OROZCO SOLÍS JUAN RAYMUNDO

REALIZA LOS ANÁLISIS FÍSICOS, QUÍMICOS Y MICROBIOLÓGICOS PERTINENTES

6

 

OROZCO SOLÍS JUAN RAYMUNDO

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE LOS DIFERENTES PRODUCTOS CÁRNICOS

11

 

DOCENTE PENDIENTE

INGLÉS IV

3

 

ENCISO MORENO LEONOR

ECOLOGÍA

4

 

CABRERA CRRALEJO BERNARDO

FÍSICA I

4

 

MIRANDA TERRONES IRMA

CÁLCULO DIFERENCIAL

4

 

OROZCO SOLÍS JUAN RAYMUNDO

TUTORIA

 

 

 


4° D   PROGRAMACIÓN.

 

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN CON EL CLIENTE

FÍSICA I

FÍSICA I

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN EN EL SERVIDOR

CONSTRUYE PÁGINAS WEB

08:00-09:00

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN CON EL CLIENTE

CONSTRUYE PÁGINAS WEB

CONSTRUYE PÁGINAS WEB

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN EN EL SERVIDOR

CONSTRUYE PÁGINAS WEB

09:00-09:45

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN CON EL CLIENTE

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN CON EL CLIENTE

ECOLOGÍA

ECOLOGÍA

FÍSICA I

10:15:11:00

CÁLCULO DIFERENCIAL

 

CÁLCULO DIFERENCIAL

 

CÁLCULO DIFERENCIAL

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN EN EL SERVIDOR

INGLÉS IV

11:00-12:00

ECOLOGÍA

ECOLOGÍA

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN CON EL CLIENTE

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN EN EL SERVIDOR

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN EN EL SERVIDOR

12:00-13:00

FÍSICA I

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN EN EL SERVIDOR

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN CON EL CLIENTE

CÁLCULO DIFERENCIAL

 

13:00-14:00

INGLÉS IV

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN EN EL SERVIDOR

 

 

 

14:00-15:00

 

INGLÉS IV

 

 

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

DOCENTE PENDIENTE

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN CON EL CLIENTE

6

 

OLMEDO GUERRERO JUAN JOSÉ

CÁLCULO DIFERENCIAL

 

4

 

ENCISO MORENO LEONOR

ECOLOGÍA

4

 

CABRERA CORRALEJO BERNARDO

FÍSICA I

4

 

DOCENTE PENDIENTE

INGLÉS IV

3

 

NAVA HERNÁNDEZ MARTÍN

CONSTRUYE PÁGINAS WEB

4

 

DOCENTE PENDIENTE

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN EN EL SERVIDOR

7

 

DOCENTE PENDIENTE

TUTORIA

1

 

 


4° E    ELECTRÓNICA.

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

PROGRAMA PLC EMPLEADOS EN SISTEMAS ELECTRÓNICOS

PROGRAMA PLC EMPLEADOS EN SISTEMAS ELECTRÓNICOS

PROGRAMA PLC EMPLEADOS EN SISTEMAS ELECTRÓNICOS

PROGRAMA PLC EMPLEADOS EN SISTEMAS ELECTRÓNICOS

 

08:00-09:00

PROGRAMA PLC EMPLEADOS EN SISTEMAS ELECTRÓNICOS

PROGRAMA PLC EMPLEADOS EN SISTEMAS ELECTRÓNICOS

PROGRAMA PLC EMPLEADOS EN SISTEMAS ELECTRÓNICOS

PROGRAMA PLC EMPLEADOS EN SISTEMAS ELECTRÓNICOS

MANTIENE SISTEMAS ELECTRÓNICOS DE POTENCIA

09:00-09:45

MANTIENE SISTEMAS ELECTRÓNICOS DE POTENCIA

MANTIENE SISTEMAS ELECTRÓNICOS DE POTENCIA

FÍSICA I

MANTIENE SISTEMAS ELECTRÓNICOS DE POTENCIA

PROGRAMA PLC EMPLEADOS EN SISTEMAS ELECTRÓNICOS

10:15:11:00

MANTIENE SISTEMAS ELECTRÓNICOS DE POTENCIA

FÍSICA I

ECOLOGÍA

FÍSICA I

PROGRAMA PLC EMPLEADOS EN SISTEMAS ELECTRÓNICOS

11:00-12:00

CÁLCULO DIFERENCIAL

FÍSICA I

CÁLCULO DIFERENCIAL

INGLÉS IV

TUTORIA

12:00-13:00

INGLÉS IV

CÁLCULO DIFERENCIAL

INGLÉS IV

ECOLOGÍA

MANTIENE SISTEMAS ELECTRÓNICOS DE POTENCIA

13:00-14:00

ECOLOGÍA

ECOLOGÍA

 

 

MANTIENE SISTEMAS ELECTRÓNICOS DE POTENCIA

14:00-15:00

 

 

 

 

CÁLCULO DIFERENCIAL

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

DOCENTE PENDIENTE

PROGRAMA PLC EMPLEADOS EN SISTEMAS ELECTRÓNICOS

10

 

CABRERA CORRALEJO BERNARDO

FÍSICA I

4

 

ENCISO MORENO LEONOR

ECOLOGÍA

4

 

OLMEDO GUERRERO JUAN JOSE

CÁLCULO DIFERENCIAL

4

 

HUERTA PALACIOS BEATRIZ

INGLÉS IV

3

 

DOCENTE PENDIENTE

MANTIENE SISTEMAS ELECTRÓNICOS DE POTENCIA

7

 

JUÁREZ BLANCAS MARÍA FÉLIX

TUTORIA

1

 

 

 


4° F   ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS.

 

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

11:00-12:00

 

 

 

 

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENBTAS DE CALIDAD

12:00-13:00

 

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENBTAS DE CALIDAD

 

 

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENBTAS DE CALIDAD

13:0-14:00

 

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENBTAS DE CALIDAD

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENBTAS DE CALIDAD

 

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENBTAS DE CALIDAD

14:00-15:00

 

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL PERSONSAL

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENBTAS DE CALIDAD

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENBTAS DE CALIDAD

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL PERSONSAL

15:00-16:00

INGLÉS IV

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL PERSONSAL

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENBTAS DE CALIDAD

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENBTAS DE CALIDAD

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL PERSONSAL

16:00-17:00

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL PERSONSAL

ECOLOGÍA

FÍSICA I

FÍSICA I

INGLÉS IV

17:00-18:00

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL PERSONSAL

INGLÉS IV

FÍSICA I

FÍSICA I

ECOLOGÍA

18:00-19:00

ECOLOGÍA

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL PERSONSAL

CÁLCULO DIFERENCIAL

ECOLOGÍA

 

19:00-20:00

CÁLCULO DIFERENCIAL

CÁLCULO DIFERENCIAL

TUTORIA

CÁLCULO DIFERENCIAL

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

MARTÍNEZ ARAUJO SALVADOR

ECOLOGÍA

4

 

CIRA VILLASEÑOR ÁNGEL ERNESTO

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENBTAS DE CALIDAD

10

 

CABRERA CABRERA JUAN GABRIEL

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL PERSONSAL

7

 

ÁLVAREZ GARCÍA GERARDO

CÁLCULO DIFERENCIAL

4

 

ROCHA GUTIÉRREZ ROSENDO

FÍSICA I

4

 

DOCENTE PENDIENTE

INGLÉS IV

3

 

ÁLVAREZ GARCÍA GERARDO

TUTORÍA

1

 

 


4° G    PROGRAMACIÓN.

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

11:00-12:00

 

 

 

 

 

12:00-13:00

 

 

 

 

 

13:0-14:00

 

INGLÉS IV

ECOLOGÍA

ECOLOGÍA

INGLÉS IV

14:00-15:00

ECOLOGÍA

ECOLOGÍA

INGLÉS IV

 

FÍSICA I

15:00-16:00

FÍSICA I

CÁLCULO DIFERENCIAL

 

FÍSICA I

CÁLCULO DIFERENCIAL

 

FÍSICA I

16:00-17:00

CONSTRUYE PÁGINAS WEB

CONSTRUYE PÁGINAS WEB

CONSTRUYE PÁGINAS WEB

CÁLCULO DIFERENCIAL

 

CONSTRUYE PÁGINAS WEB

17:00-18:00

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN EN EL SERVIDOR

TUTORIA

CÁLCULO DIFERENCIAL

 

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN EN EL SERVIDOR

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN EN EL SERVIDOR

18:00-19:00

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN CON EL CLIENTE

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN CON EL CLIENTE

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN EN EL SERVIDOR

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN CON EL CLIENTE

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN EN EL SERVIDOR

19:00-20:00

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN CON EL CLIENTE

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN EN EL SERVIDOR

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN EN EL SERVIDOR

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN CON EL CLIENTE

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN CON EL CLIENTE

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

RODRÍGUEZ LÓPEZ RAUL

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN CON EL CLIENTE

6

 

ÁLVAREZ GARCÍA GERARDO

CÁLCULO DIFERENCIAL

 

4

 

ENCISO MORENO LEONOR

ECOLOGÍA

4

 

DOCENTE PENDIENTE

FÍSICA I

4

 

DOCENTE PENDIENTE

INGLÉS IV

3

 

LÓPEZ PADILLA GILBERTO

CONSTRUYE PÁGINAS WEB

4

 

RODRÍGUEZ LÓPEZ RAUL

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN EN EL SERVIDOR

7

 

RODRÍGUEZ LÓPEZ RAUL

TUTORIA

1

 

 

6° A    ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS.