HORARIOS

AÑO ESCOLAR 2018-2019 

SEMESTRE: FEBRERO-JUNIO 2019

Nota: Checar los Horarios Periodicamente, se estarán ajustando.

2° A    ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS (C-01)

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

CONTRIB. A LA INTEGRACIÓN DEL DES.DEL PERSONAL EN LA ORG.

CONTRIB. A LA INTEGRACIÓN DEL DES.DEL PERSONAL EN LA ORG.

CONTRIB. A LA INTEGRACIÓN DEL DES.DEL PERSONAL EN LA ORG.

CONTRIB. A LA INTEGRACIÓN DEL DES.DEL PERSONAL EN LA ORG.

CONTRIB. A LA INTEGRACIÓN DEL DES.DEL PERSONAL EN LA ORG.

08:00-09:00

EDUCACIÓN FISICA II

CONTRIB. A LA INTEGRACIÓN DEL DES.DEL PERSONAL EN LA ORG.

EDUCACIÓN FISICA II

CONTRIB. A LA INTEGRACIÓN DEL DES.DEL PERSONAL EN LA ORG.

QUIMICA II

09:00-09:45

LEO Y E II

LEO Y E II

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN DE EMPLEO

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN DE EMPLEO

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN DE EMPLEO

10:15:11:00

QUIMICA II

QUÍMICA II

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN DE EMPLEO

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN DE EMPLEO

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN DE EMPLEO

11:00-12:00

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN DE EMPLEO

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN DE EMPLEO

INGLÉS II

LEO Y E II

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

12:00-13:00

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN DE EMPLEO

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN DE EMPLEO

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

LEO Y E II

13:00-14:00

INGLÉS II

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

TUTORIAS II

INGLÉS II

 

14:00-15:00

 

 

 

QUÍMICA II

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

BERNARDO CABRERA CORRALEJO

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

4

MARIA FÉLIX JUÁREZ BLANCAS

LEO Y E II

4

IRMA MIRANDA TERRONES

QUÍMICA II

4

BEATRÍZ HUERTA PALACIOS

INGLÉS II

3

HERLINDA RAMOS VIEYRA

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN DE EMPLEO

10

FERNANDO CERVANTES GUTIERREZ

EDUCACIÓN FÍSICA II

2

HERLINDA RAMOS VIEYRA

TUTORÍAS II

1

DOCENTE PENDIENTE

CONTRIB. A LA INTEGRACIÓN DEL DES.DEL PERSONAL EN LA ORG.

7


2 ° B   ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS (C-02)

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

LEO Y E II

LEO Y E II

 

LEO Y E II

LEO Y E II

08:00-09:00

CONTRIB. A LA INTEGRACIÓN DEL DES.DEL PERSONAL EN LA ORG.

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

CONTRIB. A LA INTEGRACIÓN DEL DES.DEL PERSONAL EN LA ORG.

QUÍMICA II

CONTRIB. A LA INTEGRACIÓN DEL DES.DEL PERSONAL EN LA ORG.

09:00-09:45

CONTRIB. A LA INTEGRACIÓN DEL DES.DEL PERSONAL EN LA ORG.

CONTRIB. A LA INTEGRACIÓN DEL DES.DEL PERSONAL EN LA ORG.

CONTRIB. A LA INTEGRACIÓN DEL DES.DEL PERSONAL EN LA ORG.

TUTORIAS II

CONTRIB. A LA INTEGRACIÓN DEL DES.DEL PERSONAL EN LA ORG.

10:15:11:00

EDUCACIÓN FÍSICA

EDUCACIÓN FÍSICA

INGLÉS II

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

INGLÉS II

11:00-12:00

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

INGLÉS II

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN DE EMPLEO

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN DE EMPLEO

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN DE EMPLEO

12:00-13:00

QUÍMICA II

QUÍMICA II

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN DE EMPLEO

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN DE EMPLEO

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN DE EMPLEO

13:00-14:00

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN DE EMPLEO

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN DE EMPLEO

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN DE EMPLEO

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN DE EMPLEO

14:00-15:00

 

 

QUÍMICA II

 

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

BERNARDO CABRERA CORRALEJO

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

4

 

DOCENTE PENDIENTE

LEO Y E II

4

 

IRMA MIRANDA TERRONES

QUIMICA II

4

 

BEATRIZ HUERTA PALACIOS

INGLÉS II

3

 

HERLINDA RAMOS VIEYRA

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN DE EMPLEO

10

 

DOCENTE PENDIENTE

CONTRIB. A LA INTEGRACIÓN DEL DES.DEL PERSONAL EN LA ORG.

7

 

FERNANDO CERVANTES GUTIERREZ

EDUCACIÓN FISICA II

2

 

DOCENTE PENDIENTE

TUTORIAS II

1

 


2° C   PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS (C-03)

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

REALIZA ANÁLISIS FÍSICOS Y QUÍMICOS

MANEJA LA LEGISLACIÓN, REGLAMENTACIÓN Y NORMATIVA VIGENTE

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

MANEJA LA LEGISLACIÓN, REGLAMENTACIÓN Y NORMATIVA VIGENTE

MANEJA LA LEGISLACIÓN, REGLAMENTACIÓN Y NORMATIVA VIGENTE

08:00-09:00

REALIZA ANÁLISIS FÍSICOS Y QUÍMICOS

REALIZA ANÁLISIS MICROBIOLÓGICOS

MANEJA LA LEGISLACIÓN, REGLAMENTACIÓN Y NORMATIVA VIGENTE

MANEJA LA LEGISLACIÓN, REGLAMENTACIÓN Y NORMATIVA VIGENTE

REALIZA ANÁLISIS MICROBIOLÓGICOS

09:00-09:45

INGLÉS II

INGLÉS II

REALIZA ANÁLISIS FÍSICOS Y QUÍMICOS

REALIZA ANÁLISIS MICROBIOLÓGICOS

EDUCACIÓN FÍISCA

10:15:11:00

LEO Y E II

LEO Y E II

EDUCACIÓN FÍSICA

INGLÉS II

REALIZA ANÁLISIS MICROBIOLÓGICOS

11:00-12:00

QUÍMICA II

QUÍMICA II

LEO Y E II

QUÍMICA II

REALIZA ANÁLISIS MICROBIOLÓGICOS

12:00-13:00

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

QUÍMICA II

LEO Y E II

REALIZA ANÁLISIS FÍSICOS Y QUÍMICOS

13:00-14:00

 

 

REALIZA ANÁLISIS MICROBIOLÓGICOS

TUTORÍAS II

REALIZA ANÁLISIS FÍSICOS Y QUÍMICOS

14:00-15:00

 

 

REALIZA ANÁLISIS FÍSICOS Y QUÍMICOS

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

BERNARDO CABRERA CORRALEJO

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

4

MARÍA FELIX JUÁREZ BLANCAS

LEO Y E II

4

IRMA MIRANDA TERRONES

QUÍMICA II

4

FERNANDO CERVANTES GUTIERREZ

EDUCACIÓN FISICA II

2

LUCERO ESMERALDA ABUNDES VALDÉZ

REALIZA ANÁLISIS FÍSICOS Y QUÍMICOS

6

LUCERO ESMERALDA ABUNDES VALDÉZ

REALIZA ANÁLISIS MICROBIOLÓGICOS

6

LUCERO ESMERALDA ABUNDES VALDÉZ

MANEJA LA LEGISLACIÓN, REGLAMENTACIÓN Y NORMATIVA VIGENTE

5

IRMA MIRANDA TERRONES

TUTORIAS II

1

 

2° D   PROGRAMACIÓN  (C-04)

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

DISEÑA Y ADMINISTRA BASES DE DATOS SIMPLES

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

08:00-09:00

LEO Y E II

EDUCACIÓN FÍSICA II

INGLÉS II

QUÍMICA II

INGLÉS II

09:00-09:45

QUÍMICA II

QUÍMICA II

EDUCACIÓN FISICA II

DISEÑA Y ADMINISTRA BASES DE DATOS SIMPLES

DISEÑA Y ADMINISTRA BASES DE DATOS SIMPLES

10:15:11:00

INGLÉS II

LEO Y E II

DISEÑA Y ADMINISTRA BASES DE DATOS SIMPLES

DISEÑA Y ADMINISTRA BASES DE DATOS SIMPLES

DESARROLLA SOFTWARE UTILIZANDO PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADA

11:00-12:00

DESARROLLA SOFTWARE UTILIZANDO PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADA

DESARROLLA SOFTWARE UTILIZANDO PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADA

QUÍMICA II

LEO Y E II

DESARROLLA SOFTWARE UTILIZANDO PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADA

12:00-13:00

DISEÑA Y ADMINISTRA BASES DE DATOS SIMPLES

DESARROLLA SOFTWARE UTILIZANDO PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADA

LEO Y E II

DESARROLLA SOFTWARE UTILIZANDO PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADA

DESARROLLA SOFTWARE UTILIZANDO PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADA

13:00-14:00

DISEÑA Y ADMINISTRA BASES DE DATOS SIMPLES

TUTORIAS II

DESARROLLA SOFTWARE UTILIZANDO PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADA

DESARROLLA SOFTWARE UTILIZANDO PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADA

DESARROLLA SOFTWARE UTILIZANDO PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADA

14:00-15:00

 

 

 

 

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

SUSANA PALESTINO ESCOTO

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

4

 

BEATRIZ HUERTA PALACIOS

LEO Y E II

4

 

BEATRIZ HUERTA PALACIOS

INGLÉS II

3

 

ALONSO ORTEGA CARRILLO

QUÍMICA II

4

 

DOCENTE PENDIENTE

DESARROLLA SOFTWARE UTILIZANDO PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADA

10

 

MARTÍN NAVA HERNÁNDEZ

DISEÑA Y ADMINISTRA BASES DE DATOS SIMPLES

7

 

DOCENTE PENDIENTE

TUTORÍAS II

1

 


2° E    ELECTRÓNICA  (C-05)

 

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

 

MIDE E INTERPRETA LOS PARÁMETROS DE SISTEMAS ELÉCTRICOS

 

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

 

08:00-09:00

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

MIDE E INTERPRETA LOS PARÁMETROS DE SISTEMAS ELÉCTRICOS

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

INGLÉS II

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

09:00-09:45

IMPLEMENTA SISTEMAS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS

QUÍMICA II

LEO Y E II

LEO Y E II

INGLÉS II

10:15:11:00

IMPLEMENTA SISTEMAS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS

IMPLEMENTA SISTEMAS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS

QUÍMICA II

QUÍMICA II

TUTORÍAS II

11:00-12:00

INGLÉS II

EDUCACIÓN FÍSICA II

EDUCACIÓN FÍSICA II

IMPLEMENTA SISTEMAS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS

QUÍMICA II

12:00-13:00

LEO Y E II

LEO Y E II

IMPLEMENTA SISTEMAS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS

IMPLEMENTA SISTEMAS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS

IMPLEMENTA SISTEMAS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS

13:00-14:00

MIDE E INTERPRETA LOS PARÁMETROS DE SISTEMAS ELÉCTRICOS

 

MIDE E INTERPRETA LOS PARÁMETROS DE SISTEMAS ELÉCTRICOS

MIDE E INTERPRETA LOS PARÁMETROS DE SISTEMAS ELÉCTRICOS

IMPLEMENTA SISTEMAS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS

14:00-15:00

IMPLEMENTA SISTEMAS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS

 

 

MIDE E INTERPRETA LOS PARÁMETROS DE SISTEMAS ELÉCTRICOS

MIDE E INTERPRETA LOS PARÁMETROS DE SISTEMAS ELÉCTRICOS

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

SUSANA PALESTINO ESCOTO

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

4

 

MARIA FÉLIX JUÁREZ BLANCAS

LEO Y E II

4

 

IRMA MIRANDA TERRONES

QUÍMICA II

4

 

BEATRIZ HUERTA PALACIOS

INGLÉS II

3

 

FERNANDO CERVANTES GUTIERREZ

EDUCACIÓN FISICA II

2

 

JOEL MORALES PÉREZ

MIDE E INTERPRETA LOS PARÁMETROS DE SISTEMAS ELÉCTRICOS

7

 

JOEL MORALES PÉREZ

IMPLEMENTA SISTEMAS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS

10

 

MARÍA FÉLIX JUÁREZ BLANCAS

TUTORÍAS II

1

 



2° F   ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS (D-01)

 

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

 

11:00-12:00

 

 

 

 

 

 

12:00-13:00

INGLÉS II

INGLÉS II

EDUCACIÓN FÍSICA II

EDUCACIÓN FÍSICA II

INGLÉS II

 

13:0-14:00

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN DE EMPLEO

CONTRIB. A LA INTEGRACIÓN DEL DES.DEL PERSONAL EN LA ORG.

QUÍMICA II

QUÍMICA II

CONTRIB. A LA INTEGRACIÓN DEL DES.DEL PERSONAL EN LA ORG.

 

14:00-15:00

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN DE EMPLEO

CONTRIB. A LA INTEGRACIÓN DEL DES.DEL PERSONAL EN LA ORG.

QUÍMICA II

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN DE EMPLEO

CONTRIB. A LA INTEGRACIÓN DEL DES.DEL PERSONAL EN LA ORG.

 

15:00-16:00

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN DE EMPLEO

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN DE EMPLEO

LEO Y E II

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN DE EMPLEO

QUÍMICA II

 

16:00-17:00

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

LEO Y E II

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

CONTRIB. A LA INTEGRACIÓN DEL DES.DEL PERSONAL EN LA ORG.

 

17:00-18:00

CONTRIB. A LA INTEGRACIÓN DEL DES.DEL PERSONAL EN LA ORG.

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

LEO Y E II

LEO Y E II

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN DE EMPLEO

 

18:00-19:00

CONTRIB. A LA INTEGRACIÓN DEL DES.DEL PERSONAL EN LA ORG.

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN DE EMPLEO

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN DE EMPLEO

 

TUTORÍAS II

 

19:00-20:00

 

 

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN DE EMPLEO

 

 

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

GERARDO ÁLVAREZ GARCÍA

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

4

SALVADOR MARTÍNEZ ARAUJO

LEO Y E II

4

DOCENTE PENDIENTE

QUÍMICA II

4

BEATRIZ HUERTA PALACIOS

INGLÉS II

3

FERNANDO CERVANTES GUTIERREZ

EDUCACIÓN FÍSICA II

2

VIRGINIA ORTEGA TRUJILLO

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN DE EMPLEO

10

VIRGINIA ORTEGA TRUJILLO

CONTRIB. A LA INTEGRACIÓN DEL DES.DEL PERSONAL EN LA ORG.

7

GERARDO ÁLVAREZ GARCÍA

TUTORÍAS II

1

  

2° G    PROGRAMACIÓN (D-02)

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

11:00-12:00

 

 

 

 

 

12:00-13:00

DISEÑA Y ADMINISTRA BASES DE DATOS SIMPLES

EDUCACIÓN FÍSICA II

DESARROLLA SOFTWARE UTILIZANDO PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADA

 

EDUCACIÓN FÍSICA II

13:00-14:00

DISEÑA Y ADMINISTRA BASES DE DATOS SIMPLES

INGLÉS II

INGLÉS II

DESARROLLA SOFTWARE UTILIZANDO PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADA

INGLÉS II

14:00-15:00

DESARROLLA SOFTWARE UTILIZANDO PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADA

DESARROLLA SOFTWARE UTILIZANDO PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADA

DISEÑA Y ADMINISTRA BASES DE DATOS SIMPLES

DESARROLLA SOFTWARE UTILIZANDO PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADA

DESARROLLA SOFTWARE UTILIZANDO PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADA

15:00-16:00

DESARROLLA SOFTWARE UTILIZANDO PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADA

DESARROLLA SOFTWARE UTILIZANDO PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADA

DISEÑA Y ADMINISTRA BASES DE DATOS SIMPLES

QUÍMICA II

LEO Y E II

16:00-17:00

DESARROLLA SOFTWARE UTILIZANDO PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADA

DESARROLLA SOFTWARE UTILIZANDO PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADA

QUÍMICA II

DISEÑA Y ADMINISTRA BASES DE DATOS SIMPLES

QUÍMICA II

17:00-18:00

LEO Y E II

TUTORÍAS II

QUÍMICA II

DISEÑA Y ADMINISTRA BASES DE DATOS SIMPLES

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

18:00-19:00

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

LEO Y E II

LEO Y E II

DISEÑA Y ADMINISTRA BASES DE DATOS SIMPLES

 

19:00-20:00

 

 

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

ÁLVAREZ GARCÍA GERARDO

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

4

 

SALVADOR MARTÍNEZ ARAUJO

LEO Y E II

4

 

BEATRIZ HUERTA PALACIOS

INGLÉS II

3

 

DOCENTE PENDIENTE

QUIMICA II

4

 

FERNANDO CERVANTES GUTIERREZ

EDUCACIÓN FÍSICA II

2

 

DOCENTE PENDIENTE

DISEÑA Y ADMINISTRA BASES DE DATOS SIMPLES

7

 

MARTÍN NAVA HERNÁNDEZ

DESARROLLA SOFTWARE UTILIZANDO PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADA

10

 

DOCENTE PENDIENTE

TUTORÍAS II

1

 


4° A    ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS (M-01)

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

ECOLOGÍA

ECOLOGÍA

ECOLOGÍA

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

08:00-09:00

ECOLOGÍA

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL CAPITAL HUMANO

CÁLCULO DIFERENCIAL

TUTORÍAS IV

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

09:00-09:45

CÁLCULO DIFERENCIAL

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL CAPITAL HUMANO

CÁLCULO DIFERENCIAL

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

10:15:11:00

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

FÍSICA I

11:00-12:00

INGLÉS IV

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL CAPITAL HUMANO

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL CAPITAL HUMANO

CÁLCULO DIFERENCIAL

12:00-13:00

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL CAPITAL HUMANO

 

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL CAPITAL HUMANO

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL CAPITAL HUMANO

INGLÉS IV

13:00-14:00

FÍSICA I

 

INGLÉS IV

FÍSICA I

 

14:00-15:00

 

 

FÍSICA I

 

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

AGUSTÍN CONTRERAS OLVERA

CÁLCULO DIFERENCIAL

4

 

BERNARDO CABRERA CORRALEJO

FÍSICA  I

4

 

JULIÁN SILVA SAUCEDO

ECOLOGÍA

4

 

MARTÍN CERVANTES GALVÁN

INGLÉS IV

3

 

BERNARDO GUERRA TREJO

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL CAPITAL HUMANO

7

 

BERNARDO GUERRA TREJO

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

10

 

BERNARDO GUERRA TREJO

TUTORÍAS IV

1

 


4 ° B   ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS ( I-01)

 

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

ECOLOGÍA

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL CAPITAL HUMANO

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL CAPITAL HUMANO

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL CAPITAL HUMANO

 

08:00-09:00

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL CAPITAL HUMANO

ECOLOGÍA

ECOLOGÍA

ECOLOGÍA

INGLÉS IV

09:00-09:45

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL CAPITAL HUMANO

TUTORÍAS IV

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL CAPITAL HUMANO

INGLÉS IV

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

10:15:11:00

FÍSICA I

CÁLCULO DIFERENCIAL

CÁLCULO DIFERENCIAL

INGLÉS IV

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL CAPITAL HUMANO

11:00-12:00

CÁLCULO DIFERENCIAL

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

CÁLCULO DIFERENCIAL

FÍSICA I

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

12:00-13:00

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

FÍSICA I

13:00-14:00

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

 

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

FÍSICA I

14:00-15:00

 

 

 

 

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

AGUSTÍN CONTRERAS OLVERA

CÁLCULO DIFERENCIAL

4

 

BERNARDO CABRERA CORRALEJO

FÍSICA I

4

 

JULIÁN SILVA SAUCEDO

ECOLOGÍA

4

 

BERNARDO GUERRA TREJO

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL CAPITAL HUMANO

7

 

DOCENTE PENDIENTE

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

10

 

BERNARDO CABRERA CORRALEJO

TUTORÍAS IV

1

 

 

 

 

 

 

4° C   PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS (C-06)

 

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

 

FÍSICA I

CÁLCULO DIFERENCIAL

FÍSICA I

FÍSICA I

08:00-09:00

CÁLCULO DIFERENCIAL

CÁLCULO DIFERENCIAL

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE DIFERENTES PRODUCTOS CÁRNICOS

CÁLCULO DIFERENCIAL

FÍSICA I

09:00-09:45

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE DIFERENTES PRODUCTOS CÁRNICOS

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE DIFERENTES PRODUCTOS CÁRNICOS

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE DIFERENTES PRODUCTOS CÁRNICOS

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE DIFERENTES PRODUCTOS CÁRNICOS

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE DIFERENTES PRODUCTOS CÁRNICOS

10:15:11:00

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE DIFERENTES PRODUCTOS CÁRNICO

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE DIFERENTES PRODUCTOS CÁRNICOS

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE DIFERENTES PRODUCTOS CÁRNICOS

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE DIFERENTES PRODUCTOS CÁRNICOS

INGLÉS IV

11:00-12:00

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE DIFERENTES PRODUCTOS CÁRNICOS

 REALIZA LOS ANÁLISIS FÍSICOS QUÍMICOS Y MICROBIOLÓGICOS PERTINENTES

ECOLOGÍA

REALIZA LOS ANÁLISIS FÍSICOS QUÍMICOS Y MICROBIOLÓGICOS PERTINENTES

REALIZA LOS ANÁLISIS FÍSICOS QUÍMICOS Y MICROBIOLÓGICOS PERTINENTES

12:00-13:00

ECOLOGÍA

REALIZA LOS ANÁLISIS FÍSICOS QUÍMICOS Y MICROBIOLÓGICOS PERTINENTES

TUTORÍAS IV

ECOLOGÍA

REALIZA LOS ANÁLISIS FÍSICOS QUÍMICOS Y MICROBIOLÓGICOS PERTINENTES

13:00-14:00

 

 

REALIZA LOS ANÁLISIS FÍSICOS QUÍMICOS Y MICROBIOLÓGICOS PERTINENTES

ECOLOGÍA

INGLÉS IV

14:00-15:00

 

 

INGLÉS IV

 

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

OLIMPO ROSILLO MORENO

CÁLCULO DIFERENCIAL

4

 

BERNARDO CABRERA CORRALEJO

FÍSICA I

4

 

DOCENTE PENDIENTE

ECOLOGÍA

4

 

MARTÍN CERVANTES GALVÁN

INGLÉS IV

3

 

JUAN RAYMUNDO OROZCO SOLIS

REALIZA LOS ANÁLISIS FÍSICOS QUÍMICOS Y MICROBIOLÓGICOS PERTINENTES

6

 

JUAN RAYMUNDO OROZCO SOLIS

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE DIFERENTES PRODUCTOS CÁRNICOS

11

 

JUAN RAYMUNDO OROZCO SOLIS

TUTORÍAS IV

1

 



4° D   PROGRAMACIÓN (M-03)

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

DESARROLLA APLICACIONES WEB

TUTORÍAS IV

 

 

 

08:00-09:00

ECOLOGÍA

CÁLCULO DIFERENCIAL

FÍSICA I

INGLÉS IV

DESARROLLA APLICACIONES WEB

09:00-09:45

FÍSICA I

DESARROLLA APLICACIONES WEB

FÍSICA I

FÍSICA I

INGLÉS IV

10:15:11:00

ECOLOGÍA

DESARROLLA APLICACIONES WEB

ECOLOGÍA

ECOLOGÍA

DESARROLLA APLICACIONES MÓBILES

11:00-12:00

DESARROLLA APLICACIONES MÓBILES

DESARROLLA APLICACIONES MÓBILES

DESARROLLA APLICACIONES WEB

DESARROLLA APLICACIONES WEB

DESARROLLA APLICACIONES MÓBILES

12:00-13:00

CÁLCULO DIFERENCIAL

DESARROLLA APLICACIONES MÓBILES

CÁLCULO DIFERENCIAL

DESARROLLA APLICACIONES WEB

DESARROLLA APLICACIONES MÓBILES

13:00-14:00

 

DESARROLLA APLICACIONES WEB

DESARROLLA APLICACIONES MÓBILES

INGLÉS IV

DESARROLLA APLICACIONES MÓBILES

14:00-15:00

 

 

DESARROLLA APLICACIONES WEB

 

CÁLCULO DIFERENCIAL

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

AGUSTÍN CONTRERAS OLVERA

CÁLCULO DIFERENCIAL

4

 

BERNARDO CABRERA CORRALEJO

FÍSICA I

4

 

DOCENTE PENDIENTE

ECOLOGÍA

4

 

MARTÍN CERVANTES GALVÁN

INGLÉS IV

4

 

MARTÍN NAVA HERNÁNDEZ

DESARROLLA APLICACIONES WEB

9

 

MARTÍN NAVA HERNÁNDEZ

DESARROLLA APLICACIONES MÓBILES

8

 

DOCENTE PENDIENTE

TUTORIAS IV

1

 


4° E    ELECTRÓNICA   (I-02)

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

FÍSICA I

PROGRAMA PLC EMPLEADOS EN SISTEMAS ELECTRÓNICOS

 

 

MANTIENE SISTEMAS ELECTRÓNICOS DE POTENCIA

MANTIENE SISTEMAS ELECTRÓNICOS DE POTENCIA

08:00-09:00

FÍSICA I

MANTIENE SISTEMAS ELECTRÓNICOS DE POTENCIA

PROGRAMA PLC EMPLEADOS EN SISTEMAS ELECTRÓNICOS

 

MANTIENE SISTEMAS ELECTRÓNICOS DE POTENCIA

MANTIENE SISTEMAS ELECTRÓNICOS DE POTENCIA

09:00-09:45

PROGRAMA PLC EMPLEADOS EN SISTEMAS ELECTRÓNICOS

MANTIENE SISTEMAS ELECTRÓNICOS DE POTENCIA

PROGRAMA PLC EMPLEADOS EN SISTEMAS ELECTRÓNICOS

 

PROGRAMA PLC EMPLEADOS EN SISTEMAS ELECTRÓNICOS

 

MANTIENE SISTEMAS ELECTRÓNICOS DE POTENCIA

10:15:11:00

CÁLULO DIFERENCIAL

FÍSICA I

PROGRAMA PLC EMPLEADOS EN SISTEMAS ELECTRÓNICOS

 

PROGRAMA PLC EMPLEADOS EN SISTEMAS ELECTRÓNICOS

 

PROGRAMA PLC EMPLEADOS EN SISTEMAS ELECTRÓNICOS

 

11:00-12:00

ECOLOGÍA

CÁLULO DIFERENCIAL

FÍSICA I

PROGRAMA PLC EMPLEADOS EN SISTEMAS ELECTRÓNICOS

 

PROGRAMA PLC EMPLEADOS EN SISTEMAS ELECTRÓNICOS

 

12:00-13:00

INGLÉS IV

INGLÉS IV

ECOLOGÍA

INGLÉS IV

TUTORÍAS IV

13:00-14:00

ECOLOGÍA

 

ECOLOGÍA

 

CÁLULO DIFERENCIAL

14:00-15:00

 

 

CÁLULO DIFERENCIAL

 

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

BERNARDO CABRERA CORRALEJO

FÍSICA I

4

 

CONTRERAS OLVERA AGUSTÍN

CÁLULO DIFERENCIAL

4

 

DOCENTE PENDIENTE

ECOLOGÍA

4

 

CERVANTES GALVÁN MARTÍN

INGLÉS IV

3

 

ROSILLO MORENO OLIMPO

PROGRAMA PLC EMPLEADOS EN SISTEMAS ELECTRÓNICOS

 

10

 

PÉREZ SANTIAGO JUAN JOSÉ

MANTIENE SISTEMAS ELECTRÓNICOS DE POTENCIA

7

 

MA. DE LA LUZ VELAZQUEZ RAMÍREZ

TUTORÍAS IV

1

 


4° F   ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS(O-01)

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

 

11:00-12:00

 

 

 

 

 

 

12:00-13:00

 

 

INGLÉS IV

 

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

 

13:00-14:00

INGLÉS IV

INGLÉS IV

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL CAPITAL HUMANO

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL CAPITAL HUMANO

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

 

14:00-15:00

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL CAPITAL HUMANO

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL CAPITAL HUMANO

 

15:00-16:00

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL CAPITAL HUMANO

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL CAPITAL HUMANO

 

16:00-17:00

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

FÍSICA I

FÍSICA I

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL CAPITAL HUMANO

 

17:00-18:00

CÁLCULO DIFERENCIAL

ECOLOGÍA

FÍSICA I

FÍSICA I

TUTORIAS IV

 

18:00-19:00

ECOLOGÍA

CÁLCULO DIFERENCIAL

CÁLCULO DIFERENCIAL

ECOLOGÍA

ECOLOGÍA

 

19:00-20:00

 

 

 

 

CÁLCULO DIFERENCIAL

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

ÁLVAREZ GARCÍA GERARDO

CÁLCULO DIFERENCIAL

4

ROCHA GUTIÉRREZ ROSENDO

FÍSICA I

4

MARTÍN CERVANTES GALVÁN

INGLÉS IV

3

SALVADOR MARTÍNEZ ARAUJO

ECOLOGÍA

4

ÁNGEL ERNESTO CIRA VILLASEÑOR

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

10

ÁNGEL ERNESTO CIRA VILLASEÑOR

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO DEL CAPITAL HUMANO

7

SALVADOR MARTÍNEZ ARAUJO

TUTORIAS IV

1


4° G    PROGRAMACIÓN   (O-02)

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

 

11:00-12:00

 

 

 

 

 

 

12:00-13:00

 

 

 

 

FÍSICA I

 

13:00-14:00

FÍSICA I

FISICA I

FISICA I

 

DESARROLLA APLICACIONES MÓBILES

 

14:00-15:00

INGLÉS IV

INGLÉS IV

DESARROLLA APLICACIONES WEB

INGLÉS IV

DESARROLLA APLICACIONES WEB

 

15:00-16:00

ECOLOGÍA

ECOLOGÍA

DESARROLLA APLICACIONES WEB

CÁLCULO DIFERENCIAL

CÁLCULO DIFERENCIAL

 

16:00-17:00