CALENDARIO INTERSEMESTRALES 2018


 

MATUTINO 

 

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

SUBMODULO 2

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORANIZACIÓNUTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

MTRO. GUERRA TREJO BERNARDO

09:00-11:00

SUBMODULO 2

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORANIZACIÓNUTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

MTRO. GUERRA TREJO BERNARDO

09:00-11:00

SUBMODULO 2

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORANIZACIÓNUTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

MTRO. GUERRA TREJO BERNARDO

09:00-11:00

SUBMODULO 2

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORANIZACIÓNUTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

MTRO. GUERRA TREJO BERNARDO

09:00-11:00

SUBMODULO 2

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORANIZACIÓNUTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

MTRO. GUERRA TREJO BERNARDO

09:00-11:00

SUBMODULO 1

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACION PARA EL DESARROLLO DE CAPITAL HUMANO

MTRO. GUERRA TREJO BERNARDO

07:00-09:00

SUBMODULO 1

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACION PARA EL DESARROLLO DE CAPITAL HUMANO

MTRO. GUERRA TREJO BERNARDO

07:00-09:00

SUBMODULO 1

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACION PARA EL DESARROLLO DE CAPITAL HUMANO

MTRO. GUERRA TREJO BERNARDO

07:00-09:00

SUBMODULO 1

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACION PARA EL DESARROLLO DE CAPITAL HUMANO

MTRO. GUERRA TREJO BERNARDO

07:00-09:00

SUBMODULO 1

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACION PARA EL DESARROLLO DE CAPITAL HUMANO

MTRO. GUERRA TREJO BERNARDO

07:00-09:00

SUBMÓDULO I

PROGRAMACIÓN.

ING. RAMÍREZ ROJAS HÉCTOR HUGO

10:00-12:00

SUBMÓDULO I

PROGRAMACIÓN.

ING. RAMÍREZ ROJAS HÉCTOR HUGO

10:00-12:00

SUBMÓDULO I

PROGRAMACIÓN.

ING. RAMÍREZ ROJAS HÉCTOR HUGO

10:00-12:00

SUBMÓDULO I

PROGRAMACIÓN.

ING. RAMÍREZ ROJAS HÉCTOR HUGO

10:00-12:00

SUBMÓDULO I

PROGRAMACIÓN.

ING. RAMÍREZ ROJAS HÉCTOR HUGO

10:00-12:00

SUBMODULO 2

PROGRAMACIÓN

LIC. MARTHA ELENA IBARRA BRISEÑO

SUBMODULO 2

PROGRAMACIÓN

LIC. MARTHA ELENA IBARRA BRISEÑO

SUBMODULO 2

PROGRAMACIÓN

LIC. MARTHA ELENA IBARRA BRISEÑO

SUBMODULO 2

PROGRAMACIÓN

LIC. MARTHA ELENA IBARRA BRISEÑO

SUBMODULO 2

PROGRAMACIÓN

LIC. MARTHA ELENA IBARRA BRISEÑO

TEMAS DE FILOSOFÍA

LIC. HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ MA. DEL CÁRMEN

09:00-11:00

TEMAS DE FILOSOFÍA

LIC. HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ MA. DEL CÁRMEN

09:00-11:00

TEMAS DE FILOSOFÍA

LIC. HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ MA. DEL CÁRMEN

09:00-11:00

TEMAS DE FILOSOFÍA

LIC. HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ MA. DEL CÁRMEN

09:00-11:00

TEMAS DE FILOSOFÍA

LIC. HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ MA. DEL CÁRMEN

09:00-11:00

QUÍMICA II

MTRA. MIRANDA TERRONES IRMA

08:00-10:00

QUÍMICA II

MTRA. MIRANDA TERRONES IRMA

08:00-10:00

QUÍMICA II

MTRA. MIRANDA TERRONES IRMA

08:00-10:00

QUÍMICA II

MTRA. MIRANDA TERRONES IRMA

08:00-10:00

QUÍMICA II

MTRA. MIRANDA TERRONES IRMA

08:00-10:00

LEO Y E II

LIC. LÓPEZ ZEPEDA BLANCA ESTELA

08:00-10:00

LEO Y E II

LIC. LÓPEZ ZEPEDA BLANCA ESTELA

08:00-10:00

LEO Y E II

LIC. LÓPEZ ZEPEDA BLANCA ESTELA

08:00-10:00

LEO Y E II

LIC. LÓPEZ ZEPEDA BLANCA ESTELA

08:00-10:00

LEO Y E II

LIC. LÓPEZ ZEPEDA BLANCA ESTELA

08:00-10:00

ECOLOGÍA

LIC. LÓPEZ ZEPEDA BLANCA ESTELA

10:00-12:00

ECOLOGÍA

LIC. LÓPEZ ZEPEDA BLANCA ESTELA

10:00-12:00

ECOLOGÍA

LIC. LÓPEZ ZEPEDA BLANCA ESTELA

10:00-12:00

ECOLOGÍA

LIC. LÓPEZ ZEPEDA BLANCA ESTELA

10:00-12:00

ECOLOGÍA

LIC. LÓPEZ ZEPEDA BLANCA ESTELA

10:00-12:00

QUÍMICA I

ING. PALESTINO ESCOTO SUSANA

08:00-10:00

QUÍMICA I

ING. PALESTINO ESCOTO SUSANA

08:00-10:00

QUÍMICA I

ING. PALESTINO ESCOTO SUSANA

08:00-10:00

QUÍMICA I

ING. PALESTINO ESCOTO SUSANA

08:00-10:00

QUÍMICA I

ING. PALESTINO ESCOTO SUSANA

08:00-10:00

INGLÉS I, II, III, IV, V

LIC. HUERTA PALACIOS BEATRIZ

11:00-13:00

INGLÉS I, II, III, IV, V

LIC. HUERTA PALACIOS BEATRIZ

11:00-13:00

INGLÉS I, II, III, IV, V

LIC. HUERTA PALACIOS BEATRIZ

11:00-13:00

INGLÉS I, II, III, IV, V

LIC. HUERTA PALACIOS BEATRIZ

11:00-13:00

INGLÉS I, II, III, IV, V

LIC. HUERTA PALACIOS BEATRIZ

11:00-13:00

LEO Y E II

LIC. GARCÍA SÁNCHEZ ANA TERESA

10:00-12:00

 

LEO Y E II

LIC. GARCÍA SÁNCHEZ ANA TERESA

10:00-12:00

 

LEO Y E II

LIC. GARCÍA SÁNCHEZ ANA TERESA

10:00-12:00

 

LEO Y E II

LIC. GARCÍA SÁNCHEZ ANA TERESA

10:00-12:00

 

LEO Y E II

LIC. GARCÍA SÁNCHEZ ANA TERESA

10:00-12:00

 

LÓGICA

C.P. CÁRMONA RAMÍREZ MIGUEL ÁNGEL

08:00-10:00

LÓGICA

C.P. CÁRMONA RAMÍREZ MIGUEL ÁNGEL

08:00-10:00

LÓGICA

C.P. CÁRMONA RAMÍREZ MIGUEL ÁNGEL

08:00-10:00

LÓGICA

C.P. CÁRMONA RAMÍREZ MIGUEL ÁNGEL

08:00-10:00

LÓGICA

C.P. CÁRMONA RAMÍREZ MIGUEL ÁNGEL

08:00-10:00

INGLÉS III, II

ING. HERNÁNDEZ ORTEGA JOÉL

08:00-10:00

 

INGLÉS III, II

ING. HERNÁNDEZ ORTEGA JOÉL

08:00-10:00

 

INGLÉS III, II

ING. HERNÁNDEZ ORTEGA JOÉL

08:00-10:00

 

INGLÉS III, II

ING. HERNÁNDEZ ORTEGA JOÉL

08:00-10:00

 

INGLÉS III, II

ING. HERNÁNDEZ ORTEGA JOÉL

08:00-10:00

 

SUBMÓDULO III: REALIZA ANALISIS MICROBIOLOGICOS

ING. JUAN RAYMUNDO OROZCO SOLIS

09:00-10:00

SUBMÓDULO III: REALIZA ANALISIS MICROBIOLOGICOS

ING. JUAN RAYMUNDO OROZCO SOLIS

09:00-10:00

SUBMÓDULO III: REALIZA ANALISIS MICROBIOLOGICOS

ING. JUAN RAYMUNDO OROZCO SOLIS

09:00-10:00

SUBMÓDULO III: REALIZA ANALISIS MICROBIOLOGICOS

ING. JUAN RAYMUNDO OROZCO SOLIS

09:00-10:00

SUBMÓDULO III: REALIZA ANALISIS MICROBIOLOGICOS

ING. JUAN RAYMUNDO OROZCO SOLIS

09:00-10:00

ECOLOGÍA – LEO Y E I

LIC. JILIÁN SILVA SAUCEDO

08:00-10:00

ECOLOGÍA – LEO Y E I

LIC. JILIÁN SILVA SAUCEDO

08:00-10:00

ECOLOGÍA – LEO Y E I

LIC. JILIÁN SILVA SAUCEDO

08:00-10:00

ECOLOGÍA – LEO Y E I

LIC. JILIÁN SILVA SAUCEDO

08:00-10:00

ECOLOGÍA – LEO Y E I

LIC. JILIÁN SILVA SAUCEDO

08:00-10:00

SUBMÓDULO II

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

LIC. AURORA ESTEFANIA DURÁN GONZÁLEZ

10:00-12:00

SUBMÓDULO II

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

LIC. AURORA ESTEFANIA DURÁN GONZÁLEZ

10:00-12:00

SUBMÓDULO II

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

LIC. AURORA ESTEFANIA DURÁN GONZÁLEZ

10:00-12:00

SUBMÓDULO II

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

LIC. AURORA ESTEFANIA DURÁN GONZÁLEZ

10:00-12:00

SUBMÓDULO II

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

LIC. AURORA ESTEFANIA DURÁN GONZÁLEZ

10:00-12:00

 

 
 

 

VESPERTINO 

 

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

EVALUAR EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

MTRO. GUERRA TREJO BERNARDO

11:00-13:00

EVALUAR EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

MTRO. GUERRA TREJO BERNARDO

11:00-13:00

EVALUAR EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

MTRO. GUERRA TREJO BERNARDO

11:00-13:00

EVALUAR EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

MTRO. GUERRA TREJO BERNARDO

11:00-13:00

EVALUAR EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

MTRO. GUERRA TREJO BERNARDO

11:00-13:00

FÍSICA I - QUÍMICA II- QUÍMICA I

ING. JUAN RAYMUNDO  OROZCO SOLIS

13:00-15:00

FÍSICA I - QUÍMICA II- QUÍMICA I

ING. JUAN RAYMUNDO  OROZCO SOLIS

13:00-15:00

FÍSICA I - QUÍMICA II- QUÍMICA I

ING. JUAN RAYMUNDO  OROZCO SOLIS

13:00-15:00

FÍSICA I - QUÍMICA II- QUÍMICA I

ING. JUAN RAYMUNDO  OROZCO SOLIS

13:00-15:00

FÍSICA I - QUÍMICA II- QUÍMICA I

ING. JUAN RAYMUNDO  OROZCO SOLIS

13:00-15:00

INGLÉS II

LIC. MA. DE LA LUZ VELÁZQUEZ RAMÍREZ

14:00-16:00

INGLÉS II

LIC. MA. DE LA LUZ VELÁZQUEZ RAMÍREZ

14:00-16:00

INGLÉS II

LIC. MA. DE LA LUZ VELÁZQUEZ RAMÍREZ

14:00-16:00

INGLÉS II

LIC. MA. DE LA LUZ VELÁZQUEZ RAMÍREZ

14:00-16:00

INGLÉS II

LIC. MA. DE LA LUZ VELÁZQUEZ RAMÍREZ

14:00-16:00

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

13:00-15:00

LIC. AURORA ESTEFANIA GONZÁLEZ DURÁN

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

13:00-15:00

LIC. AURORA ESTEFANIA GONZÁLEZ DURÁN

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

13:00-15:00

LIC. AURORA ESTEFANIA GONZÁLEZ DURÁN

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

13:00-15:00

LIC. AURORA ESTEFANIA GONZÁLEZ DURÁN

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

13:00-15:00

LIC. AURORA ESTEFANIA GONZÁLEZ DURÁN

TIC´S

LIC. MARTHA IABRRA BRISEÑO

8:30-10:30

 

TIC´S

LIC. MARTHA IABRRA BRISEÑO

8:30-10:30

 

TIC´S

LIC. MARTHA IABRRA BRISEÑO

8:30-10:30

 

TIC´S

LIC. MARTHA IABRRA BRISEÑO

8:30-10:30

 

TIC´S

LIC. MARTHA IABRRA BRISEÑO

8:30-10:30

 

ELEBORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR ACTIVIDADES DE SU ÁREA

LIC. RAMOS VIEYRA HERLINDA

10:00-12:00

 

ELEBORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR ACTIVIDADES DE SU ÁREA

LIC. RAMOS VIEYRA HERLINDA

10:00-12:00

 

ELEBORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR ACTIVIDADES DE SU ÁREA

LIC. RAMOS VIEYRA HERLINDA

10:00-12:00

 

ELEBORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR ACTIVIDADES DE SU ÁREA

LIC. RAMOS VIEYRA HERLINDA

10:00-12:00

 

ELEBORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR ACTIVIDADES DE SU ÁREA

LIC. RAMOS VIEYRA HERLINDA

10:00-12:00

 

INGLÉS I, II, III, IV, V

LIC. HUERTA PALACIOS BEATRIZ

11:00-13:00

 

INGLÉS I, II, III, IV, V

LIC. HUERTA PALACIOS BEATRIZ

11:00-13:00

 

INGLÉS I, II, III, IV, V

LIC. HUERTA PALACIOS BEATRIZ

11:00-13:00

 

INGLÉS I, II, III, IV, V

LIC. HUERTA PALACIOS BEATRIZ

11:00-13:00

 

INGLÉS I, II, III, IV, V

LIC. HUERTA PALACIOS BEATRIZ

11:00-13:00

 

DISEÑA Y ADMINISTRA BASES DE DATOS SIMPLES

DOCENTE LOPEZ PADILLA GILBERTO

16:00-18:00

 

DISEÑA Y ADMINISTRA BASES DE DATOS SIMPLES

DOCENTE LOPEZ PADILLA GILBERTO

16:00-18:00

 

DISEÑA Y ADMINISTRA BASES DE DATOS SIMPLES

DOCENTE LOPEZ PADILLA GILBERTO

16:00-18:00

 

DISEÑA Y ADMINISTRA BASES DE DATOS SIMPLES

DOCENTE LOPEZ PADILLA GILBERTO

16:00-18:00

 

DISEÑA Y ADMINISTRA BASES DE DATOS SIMPLES

DOCENTE LOPEZ PADILLA GILBERTO

16:00-18:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

kdkedNOS DE 1°  SEMESTRE 

 
TURNO MATUTINO  
DEL 3 AL 19 DE  ENERO/2017  
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES  
07:00-09:00 QUÍMICA QUÍMICA QUÍMICA QUÍMICA QUÍMICA  
ORTA MARTINEZ TITO  ORTA MARTINEZ TITO ORTA MARTINEZ TITO ORTA MARTINEZ TITO ORTA MARTINEZ TITO  
LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA 1° C LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA 1° C LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA 1° C LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA 1°C LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA  1° C  
CARMONA RAMIREZ MIGUEL ANGEL  CARMONA RAMIREZ MIGUEL ANGEL  CARMONA RAMIREZ MIGUEL ANGEL  CARMONA RAMIREZ MIGUEL ANGEL  CARMONA RAMIREZ MIGUEL ANGEL   
           
09:00-10:45 ALGEBRA ALGEBRA ALGEBRA ALGEBRA ALGEBRA  
MIRANDA TERRONES IRMA MIRANDA TERRONES IRMA MIRANDA TERRONES IRMA MIRANDA TERRONES IRMA MIRANDA TERRONES IRMA  
LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA 1° D, 1° E LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA 1° D, 1° E LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA 1° D, 1° E LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA 1° D, 1° E LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA 1° D, 1° E  
SILVA SAUCEDO JULIÁN SILVA SAUCEDO JULIÁN SILVA SAUCEDO JULIÁN SILVA SAUCEDO JULIÁN SILVA SAUCEDO JULIÁN  
           
11:15-13:00 LECTURA EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA , 1°A LECTURA EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA 1° A LECTURA EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA 1° A LECTURA EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA 1° A LECTURA EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA 1° A  
JUÁREZ BLANCAS MARÍA FELIX JUÁREZ BLANCAS MARÍA FELIX JUÁREZ BLANCAS MARÍA FELIX JUÁREZ BLANCAS MARÍA FELIX JUÁREZ BLANCAS MARÍA FELIX  
INGLÉS I INGLÉS I INGLÉS I INGLÉS I INGLÉS I  
HUERTA PALACIOS BEATRIZ HUERTA PALACIOS BEATRIZ HUERTA PALACIOS BEATRIZ HUERTA PALACIOS BEATRIZ HUERTA PALACIOS BEATRIZ  
           
LÓGICA LÓGICA LÓGICA LÓGICA LÓGICA  
ORTA MARTINEZ TITO  ORTA MARTINEZ TITO  ORTA MARTINEZ TITO  ORTA MARTINEZ TITO  ORTA MARTINEZ TITO   
           
13:00-15:00            
           
             
CURSO INTERSEMESTRAL PARA ALUMNOS DE 5° SEMESTRE 
TURNO MATUTINO
DEL 3 AL 19 DE ENERO 2017
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SABADO 
07:00-09:00 MANTIENE SISTEMAS ELECTRONICOS        MANTIENE SISTEMAS ELECTRONICOS  PROGRAMA MICROCONTROLADORES DE USO COMERCIAL
    JUAREZ BLANCAS JUAN DE DIOS
PEREZ SANTIAGO JUAN JOSE PEREZ SANTIAGO JUAN JOSE  
GEOMETRÍA ANALITICA GEOMETRÍA ANALITICA GEOMETRÍA ANALITICA GEOMETRÍA ANALITICA   PROGRAMA MICROCONTROLADORES DE USO COMERCIAL
DOMINGUEZ VILLANUEVA LUIS ARTURO DOMINGUEZ VILLANUEVA LUIS ARTURO DOMINGUEZ VILLANUEVA LUIS ARTURO DOMINGUEZ VILLANUEVA LUIS ARTURO JUAREZ BLANCAS JUAN DE DIOS
                             BIOLOGÍA BIOLOGÍA BIOLOGÍA BIOLOGÍA    
ORTA MARTINEZ TITO  ORTA MARTINEZ TITO ORTA MARTINEZ TITO ORTA MARTINEZ TITO  
         
09:00-10:45 INGLÉS IV- V INGLÉS IV- V INGLÉS IV- V INGLÉS IV- V   PROGRAMA MICROCONTROLADORES DE USO COMERCIAL
HUERTA PALACIOS BEATRIZ HUERTA PALACIOS BEATRIZ HUERTA PALACIOS BEATRIZ HUERTA PALACIOS BEATRIZ JUAREZ BLANCAS JUAN DE DIOS
TEMAS DE FÍSICA TEMAS DE FÍSICA TEMAS DE FÍSICA TEMAS DE FÍSICA   PROGRAMA MICROCONTROLADORES DE USO COMERCIAL
ORTA MARTINEZ TITO  ORTA MARTINEZ TITO ORTA MARTINEZ TITO ORTA MARTINEZ TITO JUAREZ BLANCAS JUAN DE DIOS
CALCULO DIFERENCIAL CALCULO DIFERENCIAL CALCULO DIFERENCIAL CALCULO DIFERENCIAL   PROGRAMA MICROCONTROLADORES DE USO COMERCIAL
DOMINGUEZ VILLANUEVA LUIS ARTURO  DOMINGUEZ VILLANUEVA LUIS ARTURO DOMINGUEZ VILLANUEVA LUIS ARTURO DOMINGUEZ VILLANUEVA LUIS ARTURO JUAREZ BLANCAS JUAN DE DIOS
REALIZA ANALISI FISICO Y QUIMICOS REALIZA ANALISI FISICO Y QUIMICOS REALIZA ANALISI FISICO Y QUIMICOS REALIZA ANALISI FISICO Y QUIMICOS  
LOPEZ LOPEZ ELSA LOPEZ LOPEZ ELSA LOPEZ LOPEZ ELSA LOPEZ LOPEZ ELSA  
11:15-13:00 PROBABILIDAD Y ESTADISTICA PROBABILIDAD Y ESTADISTICA PROBABILIDAD Y ESTADISTICA PROBABILIDAD Y ESTADISTICA   PROGRAMA MICROCONTROLADORES DE USO COMERCIAL
MIRANDA TERRONES IRMA MIRANDA TERRONES IRMA MIRANDA TERRONES IRMA MIRANDA TERRONES IRMA JUAREZ BLANCAS JUAN DE DIOS
SUPERVISA EL CUMPLIMIENTO  DE LA ORGANIZACIÓN Y PRECIOS  SUPERVISA EL CUMPLIMIENTO  DE LA ORGANIZACIÓN Y PRECIOS  SUPERVISA EL CUMPLIMIENTO  DE LA ORGANIZACIÓN Y PRECIOS  SUPERVISA EL CUMPLIMIENTO  DE LA ORGANIZACIÓN Y PRECIOS   
RAMOS VIEYRA HERLINDA RAMOS VIEYRA HERLINDA RAMOS VIEYRA HERLINDA RAMOS VIEYRA HERLINDA  
FÍSICA I Y FISICA II FÍSICA I Y FISICA II FÍSICA I Y FISICA II FÍSICA I Y FISICA II   PROGRAMA MICROCONTROLADORES DE USO COMERCIAL
CABRERA CORRALEJO BERNARDO CABRERA CORRALEJO BERNARDO CABRERA CORRALEJO BERNARDO CABRERA CORRALEJO BERNARDO JUAREZ BLANCAS JUAN DE DIOS
ADMINISTRA SISTEMAS OPERATIVOS ADMINISTRA SISTEMAS OPERATIVOS ADMINISTRA SISTEMAS OPERATIVOS ADMINISTRA SISTEMAS OPERATIVOS    
IBARRA BRISEÑO MARTHA ELENA IBARRA BRISEÑO MARTHA ELENA IBARRA BRISEÑO MARTHA ELENA IBARRA BRISEÑO MARTHA ELENA
       
CALCULO INTEGRAL CALCULO INTEGRAL CALCULO INTEGRAL CALCULO INTEGRAL  
DOMINGUEZ VILLANUEVA LUIS ARTURO  DOMINGUEZ VILLANUEVA LUIS ARTURO DOMINGUEZ VILLANUEVA LUIS ARTURO DOMINGUEZ VILLANUEVA LUIS ARTURO
13:00-15:00 SUP. EL CUMPLIMIENTO DE LAS MED. DE HIGIENE Y SEGURIDAD EN LA ORGANIZACIÓN SUP. EL CUMPLIMIENTO DE LAS MED. DE HIGIENE Y SEGURIDAD EN LA ORGANIZACIÓN SUP. EL CUMPLIMIENTO DE LAS MED. DE HIGIENE Y SEGURIDAD EN LA ORGANIZACIÓN SUP. EL CUMPLIMIENTO DE LAS MED. DE HIGIENE Y SEGURIDAD EN LA ORGANIZACIÓN    
DOCENTE PENDIENTE DOCENTE PENDIENTE DOCENTE PENDIENTE DOCENTE PENDIENTE
       
             
CURSO INTERSEMESTRAL 1° SEMESTRES, TURNO VESPERTINO  
DEL 3 AL 19 DE ENERO/2017  
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES  
13:00-14:45 QUIMICA I  QUIMICA I  QUIMICA I  QUIMICA I  QUIMICA I   
LOPEZ LOPEZ ELSA LOPEZ LOPEZ ELSA LOPEZ LOPEZ ELSA LOPEZ LOPEZ ELSA LOPEZ LOPEZ ELSA  
INGLÉS I INGLÉS I INGLÉS I INGLÉS I INGLÉS I  
VELAZQUEZ RAMIREZ MARIA DE LA LUZ VELAZQUEZ RAMIREZ MARIA DE LA LUZ VELAZQUEZ RAMIREZ MARIA DE LA LUZ VELAZQUEZ RAMIREZ MARIA DE LA LUZ VELAZQUEZ RAMIREZ MARIA DE LA LUZ  
           
15:15-17:00 LÓGICA  LÓGICA  LÓGICA  LÓGICA  LÓGICA   
MARTINEZ ARAUJO SALVADOR MARTINEZ ARAUJO SALVADOR MARTINEZ ARAUJO SALVADOR MARTINEZ ARAUJO SALVADOR MARTINEZ ARAUJO SALVADOR  
GEOMETRÍA Y TRIGOMETRIA  GEOMETRÍA Y TRIGOMETRIA  GEOMETRÍA Y TRIGOMETRIA  GEOMETRÍA Y TRIGOMETRIA  GEOMETRÍA Y TRIGOMETRIA   
ALVAREZ GARCIA GERARDO ALVAREZ GARCIA GERARDO ALVAREZ GARCIA GERARDO ALVAREZ GARCIA GERARDO ALVAREZ GARCIA GERARDO  
17:00-19:00 FISICA II FISICA II FISICA II FISICA II FISICA II  
ROCHA GUTIERREZ ROSENDO ROCHA GUTIERREZ ROSENDO ROCHA GUTIERREZ ROSENDO ROCHA GUTIERREZ ROSENDO ROCHA GUTIERREZ ROSENDO  
TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIÓN Y DE LA COMUNICACIÓN TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIÓN Y DE LA COMUNICACIÓN TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIÓN Y DE LA COMUNICACIÓN TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIÓN Y DE LA COMUNICACIÓN TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIÓN Y DE LA COMUNICACIÓN  
  LÓPEZ PADILLA GILBERTO LÓPEZ PADILLA GILBERTO LÓPEZ PADILLA GILBERTO LÓPEZ PADILLA GILBERTO  
LÓPEZ PADILLA GILBERTO          
LECTURA EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA LECTURA EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA LECTURA EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA LECTURA EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA LECTURA EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA  
MARTINEZ ARAUJO SALVADOR MARTINEZ ARAUJO SALVADOR MARTINEZ ARAUJO SALVADOR MARTINEZ ARAUJO SALVADOR MARTINEZ ARAUJO SALVADOR  
19:00-20:00 DESARROLLA SOFWARE DE APLICACIÓN UTILIZANDO PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS DESARROLLA SOFWARE DE APLICACIÓN UTILIZANDO PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS DESARROLLA SOFWARE DE APLICACIÓN UTILIZANDO PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS DESARROLLA SOFWARE DE APLICACIÓN UTILIZANDO PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS DESARROLLA SOFWARE DE APLICACIÓN UTILIZANDO PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS  
LOPEZ PADILLA GILBERTO LOPEZ PADILLA GILBERTO LOPEZ PADILLA GILBERTO LOPEZ PADILLA GILBERTO LOPEZ PADILLA GILBERTO